Воспитание детей
Мамы! Когда у вас ПМС, или просто плохое настроение ..как справляетесь? Где находите силы быть милыми с детьми?
У всех женщин плохое настроение в ПМС. Чтобы не срываться на детях, нужно взять за правило держать себя в руках. Это порой тяжело, но нужно. И по-больше отдыхать и спать. Потому что, как правило, хроническая усталость в ему виной.
не нахожу, рычу. Но все всё понимают, семья же.
не дети моя красная тряпка... сегодня не справилась
ПМС это придумки, чтобы оправдать свою лень.
Ксюша Назарова
видно у вас все с гармонами гладко! не стоит всех ровнять под одно.... все женщины разные
Татьяна Понкратова
о какой лени речь?
ПМС у меня не бывает. А когда плохое настроение - так и говорю старшим, и прошу меня, по возможности, не трогать. Ну а с младшим всё плохое настроение само пропадает)
Я тоже эээ человек, дети взрослые, сами видят и понимают, что нет настроения .
Просто лишний раз не дергают, понимают, что чревато
я таким вообще не страдаю,
главное мир в семье, меня больше ничего не напрягает
а на детях срываться хуже нет
у меня всегда есть силы быть милой со своим ребенком.. если она не на гадит что то..
так прямо и говорю, дочка, я сегодня злая, у меня ПМС. Она не допекает в эти дни. Иной раз и без этого я чё-нить психану, так она подкалывает"Ма, ты чё злая, ПМС? ")
У меня такого, как плохое настроение при ПМС. Это все стервы выдумали чтоб свое поведение хоть как-то оправдывать
Татьяна Понкратова
если нет у вас не значит, что это фантазии или попытки оправдать что- то.
. У вас и при беременности наверное перепадов настроения не было? Это ведь тоже гормональный всплеск
я не срываюсь на детях и вообще ни на ком когда что-то болит. спокойно всегда говорю
Милой быть не обезательноё у меня дети старшие все понимают, тпк и говорю что плохо себя чувствую и сеня лучше не трогать.
Нехер было рожать, раз вы не готовы психологически и надо понимать, что даже маленькое ваше поведение формирует в человеке огромные паттерны психики и мышления. Давайте, воспитывайте психологических инвалидов, зато контролировать себя не надо. 1 быдлом больше, 1 быдлом меньше. Что вам.
выпиваю обезболевающее, которое мне действительно помогает! и все ок!) а настроение.... какие психи когда дите рядом!)))) настрой главное!
ПМС Предменструальный синдром. Он не у всех.
менструации (месячные) у всех женщин есть (если конечно со здоровьем все хорошо), а ПМС не у всех! ПМС это когда за 2-3 дня симптомы (живот, голова, спина к примеру болит) появляются.
Что за мнение, что женщины раз в месяц звереют. Вас что матери, сёстра, бабушки избивали раз в месяц? не выдумывайте... и с температурой под 40 мать найдет силы для своего ребенка..