Воспитание детей

дочь 23 года сделала тату на всю спину, не могу не реветь, второй день душа рыдает. как справиться?

Знаете. Не рыдайте. Вы хотя бы скажите что за рисунок, на всю ли спину. Так то ещё есть такие штуки которые стирают тату (если не так долго нанесено). Если какой то цветочек это не страшно, это сейчас модно. Но смотрите что бы она не стала вся татуированная.
Алиса Глушко
Лучший ответ
Сания Карифова Это че за штуки?
Елена Свижевская Она и сама в шоке, что такая большая тату получилась, а по мне так ее просто на деньги развели, 30 тыс. рублей, она не ожидала. но даже не это меня терзает. человек хотел тату чтобы украсить себя! не могу, для меня это плюнул природе, Богу в лицо. представляю в какое бесформенное синюшное месиво превратится спина через несколько лет
Вы наверное до её пенсии рыдать будете по любому поводу, который не понравится лично Вам.
Ирина Гардынец
У подруги сначала муж себе руку разрисовал. Потом два взрослых сына. Один из них нарисовал на руке фотку их умершего ротвейлера.
Не плачьте. Они делают свои ошибки, это их жизненный опыт. Моя в подростковом возрасте на плече крылья изобразила. Ну не удавиться же.
Алена
Кому сделала-то? Себе? так пусть ходит, ее же спина
Вы упустили. Представляете, ей будет 40-50 и татуировка? Надо было в театры водить, в музеи. Музыкальна школа, художественная. Это большой материнский труд. А так-смиритесь.
Анна Маркасова была и музыкалка и Изо, но, увы, она все бросила в свое время
Виктория Бондаренко И что? Ну есть она и есть, как будто это что-то изменит.
Тоже мне - проблема! Её спина - что хочет, то и делает. Сходите на экскурсию в онкологическую больницу - и сразу почувствуете разницу, у кого действительно горе!!
Елена Свижевская так оно, конечно, там горе, здесь - дурость
Акерке Серик время такое
все с ума посходили
Представьте, что ваша дочь попала под машину. По сравнению с такой бедой татуировка- это мелочи.
Елена Свижевская такие мысли были, это меня успокаивает, ненадолго
проблема-свести через 10 лет, если растолстеет. знакомые девушки так жалеют за не большую, а тут.... считайте: в среднем глубокая тату лазером обесцветить-1 кв. см. -20 баксов (я себе сводил) но у меня тушью, про цвет-не знаю.
ну это же её спина, большая уже девочка, сама принимает решения
Елена Кищук
ну поделаешь, что сделано, то сделано. стирать -то она не будет, если просить и плакать будете.
привыкайте,
хватит уже у своей юбки ее держать, сама сделала сама пусть за это и отвечает!
Дания Галимова
фу, гадость какая
ремнем бы ее по опе
Елена Торопова
Виктория Бондаренко вас в 23 тоже били? это тату а не ампутация руки...
Бог с ней, с татуировкой, надо думать о том, не занесли ли какую заразу, когда её делали.
Галина Карпова
если в 23 она дура, то рыдать вам еще долго придется,, к сожалению
Banu Yusupova
Это её дело, её право и её спина.) Вы-то при чём? Вот если бы она вам тату сделала на всю спину - тогда конечно.
Анна Мокроусова А дела в том Наталья, что её могут даже обзывать из за тату. Вот ТП вся татуированная хахахаа.
А что такого?
Сания Карифова
Я бы тоже рыдала..
Смирится
да пусть ходит, её же спина. главное жива, здорова и счастлива
Оля :*
Че за бред?
Рыдать будете, если она онкологией заболеет или позвоночник себе сломает.
А так ее тело- ее дело.
P.S. Шикарная, наверное, наколка получилась. Требуем фото))
Дарья Ложенко
а чего теперь рыдать... пусть ходит разукрашенная
А что тут такого? ну тату ну на спину.
У мастера делала? спид не подхватила? Молодец
а остальное все будет хорошо.
И что? ей 23года!!!! Захотела сделала, и спрашивать даже вас не обязана
А зачем реветь? Что в этом такого?)
Оксана Скет
А что тут уже сделаешь? Потом жалеть будет, но будет поздно.
Оксана Скет О чем жалеть то?
Зинаида Цоктоева Ну так она же не вашу спина разукрасила! А че рыдаете, что она счастливее стала?