Воспитание детей
СКАЖИТЕ, КАКОЕ САМОЕ БОЛЬШОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ ДЕТСТВА?
Быть взрослым круто)
Все люди добрые...
Папа и мама будут всегда жить.
Ирина Бурунова
ЭТО ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО: В ДЕТСТВЕ РОДИТЕЛИ КАЖУТСЯ ВЕЧНЫМИ....
слушаться родителей
лет до 6 -7: что папа - это всего лишь тот человек, который живёт с мамой.
что гаи и такси - одно и то же
что гонка вооружений - это машина
что ковбойцы хорошие, а индейцы плохие
что пионерам нельзя в храм
и много много ещё чего, раз это так запомнилось...
что гонка вооружений - это машина
что ковбойцы хорошие, а индейцы плохие
что пионерам нельзя в храм
Что надо поскорей вырасти. Детство итак быстро проходит
Папа все может.
За нами следит вражеский американский спутник, поэтому, даже в туалете, советскому пионеру нужно вести себя достойно. Еще, передача по тв "человек и закон", мне слышалась, как "человек из окон".
Что детство не кончается.
Я думала, что рожать нужно через пупок, причем довольно долго.
что жизнь долгая и завтра я всё успею...
черви падают с неба с дождём!!!)))
Катерина Живолковская
я один так сильно не упарывался?
что я стану принцессой. у меня будет самый лучший муж
Для меня: дед мороз существует - самое большое заблуждение))) до сих пор помню куклу, которую я как бы заказала деду морозу.... заказала вечером, появилась она под ёлкой рано утром))) отчего то именно в этот год я усомнилась в существовании деда мороза... обожала эту куклу, наверное на всю жизнь её запомнила))) и как её назвала.... а родители не колятся до сих пор, как им это удалось...
В 1972 думал не доживу до 2000 года. Было мне в ту пору 26 лет . Что жизнь не принесет горьких безвременных утрат в моей жизни и других проблем. Буду здоров до лет -даже не знаю до каких годов. Конечно не до 100 лет.
папа и мама все знают. так говорила моя дочь
в детстве всё чисто, пусть даже наивно... этим детство и прекрасно...

что все люди братья и сестры! И что нужно быть всегда честной (((((((((((
Ирина Бурунова
А ЭТО НЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ!
Что родители всегда решат за вас проблему.
То, что спать днём - ужасно скучно и не надо.
Что впереди красивое будущее.
Мир ясен, мир светел, мир написан чистыми красками.
Что мир добрый в нем неи проблем.
И что всегда будет счастье