Воспитание детей
сын ругается матом!
14 лет. сегодня нечаянно (да да, нечаянно) на планшете увидела видео (я сижу с планшета в соц сетях). планшет сына. я разблокировала а там было видео на паузе . я его включила, была просто в шоке, из 4 минут видео всех нормальных слов штук 30, все остальные - мат на мате и матом покрывает а друг одноклассник курил, что подтверждает мои догадки что и сын курит скорее всего. сделать вид что не видела видео или поговорить на эту тему?
Могу сказать больше, именно так, большинство детей в своем кругу и разговаривают, ну можете наругаться, правда он не перестанет выпендриваться у себя в компании, пока взрослые не слышат... Весело получается, взрослые при детях не ругаются и дети при взрослых не ругаются))))
Курение и ругань - это меньшее из зол, которые ты про него узнала.
Начнешь копать глубже и вообще в уж0с придешь
14 лет ругается? всё еще?
в 14 уже перестают ругаться
Катька Василевская
так года 3 назад кл. рук сообщала, что ругается. но с тех пор до сегодняшнего дня не замечали
попросите его перевести вам текст))) как в "Джентельменах удачи"
Да да, сделаешь вид, что не видела, вот так все делают вид, поэтому то у нас бардак такой!
Обязательно поговорить на эту тему.
меньше знаешь крепче спишь.
Не он один такой https://www.youtube.com/watch?v=uWbfbhfSRXk
Если начнете этот разговор ничего кроме агрессии в ответ не получите. Да сын ваш знает эти слова и употребляет их в разговоре с друзьями. И что? Если это произойдет при вас, скажите что подобные слова вам не приятно слушать.
Да конечно устроить допрос с пристрастием!!!
Хотите, чтоб он Вас послал? Тогда можете поговорить. Это совершенно нормально, что подросток ругается, курит и еще чего-нибудь нехорошего делает. А Вам не стоит быть столь наивной.
Вот и ваше воспитание. Сами виноваты.
сын обидится, оскорбится, вы влезли туда, куда вам было нельзя. Не лезте а даже если лезете, то не афишируйте.
вам делать ото нечего отстаньте от него!!
подождите скоро перестанет, когда зубы выбьют
Не стоит, это сейчас мода смотреть отсталых и смеяться)