Воспитание детей

Родственники говорят мужу, что я не состоялась как женщина, 28 лет и только один ребенок.

у всех уже как минимум по 3,а у нас только один. Больше не получается!
В Вашем "Мире" Вам 24 года...
Так сколько?
Гульнафиса Сулейменова
Лучший ответ
Наsтёнка)))) . Ящик моей сестры. она регистрировала.
видимо вы мусульмане . у нас это как-то нормально )
Дарья Свинцова
оригинальные у вас родственники, воспитывать то детей вам, так что вам и решать сколько и когда их рожать.
Ирина Вавилова
насколько мне известно, в мусульманских семьях могут развести только при долгосрочном полном отсутствии детей, так что особо не заморачивайтесь. все будет хорошо, иншалла
Ксения Войнова
я тоже не состоялась, потому что не работаю..
Не слушайте их
Татьяна Очкина
Родственников всех на куй и живите своей жизнью.
Инга Крецу
Очень вы даже состоялись. Богу виднее, кому сколько детей для этого надо, некоторым и 10 мало.
Linysik Zaharowa
Вас интересует мнение идиотов?
мне 54, у меня тоже 1 ребенок. не состоялась....
Елена Березина
А муж их слушает?) Если да, то он как мужчина точно не состоялся.
зачем нужно 3? Один ребенок самый оптимальный вариант. Да и мож это вообще муж слабоват и он не состоялся как мужчина?
так надо у него спросить, почему у него не получается
а кормить чем будете уже придумали? А сколько всякие кружки стоят и экипировка для них тоже уже увидели? и как тогда жить?
Лида Романенко
А может у мужа сперма не состоялась, ну бывает такое, проверьтесь...
МИНИМУМ по 3? они в селе живут и бухают? наверное мозги пропили. видимо завидуют вам. своего счастья нет, вот и лезут. у многих в 28 нет детей и не хотят. какие к черту МИНИМУМ 3. а растить кто будет? зачем плодить нищету? многим самим есть нечего, какие дети. или они хотят помогать материально и физически? может завидуют вашему достатку или красоте. или от них мужья свалили. а вы замужем. заткните им пасть. начнут говорить что-то, резко оборвите типа "не лезь в чужую семью! я разберусь без тебя и без твоего носа! будет так, как мы захотим, а ты иди за собой следи".
Сдайте анализы. И муж чтоб сдал. Там видно будет.
Никогда не обращайте внимание на такие пересуды! Злые языки всегда найдутся, а вы просто будьте счастливы им всем назло!
И что? Мне мой начальник ваще говорил, что я не женщина.. Я только улыбалась) Забей.
Lena Solomatina
И у меня в 28 был один