Если хочется, то и можно.
А если нет, то можно и подождать.
Живу в европе и эти вообще никто голову себе не забивает.
И правильно делают... .
Воспитание детей
28 лет !пора задуматься о детях?
Даже не знаю... каждому своё...я в 29 родила....
если возникают такие вопросы, то это давление общества, а не ваше личное желание.. . дети - лучше позже, но лучше))) ) а то нарожают в 20 лет и или бабкам спихнут или в семье психологическое насилие, либо бедность и дети в нищете живут. Если денег нет, то и нечего нищету плодить.
пора будет тогда когда начнёте думать. Я родила в 29.
Давно пора, я в 27, а теперь думаю- поздно!
пора если это ваше решение! а если это знакомые твердят то нет! у меня много подруг которые старше вас и деток пока нет.
но про себя скажу родила в почти в 26.жалею что не раньше.
Тебе решать!
в этом возрасте пора уже иметь и не одного, а не задумываться.
Думаю самое время.
Давно уже пора.
конечно, а то потом о внуках задумаетесь, да уже поздно будет))
Если они желанны для вас и мужа - пора.!
с физиологической или медицинской точек зрения - да, конечно пора!
А то решаются завести детей к 30 годам. а потом или забеременеть не могут или выносить.
Если мысли стали посещать, то и можно.
Так Вы, судя по всему, уже о них задумались!: -)
Я родила в 19,не жалею!
поздновато задумались
Моей сестре 28 лет и она решила, что пора. скоро буду тетей:)))
ага, 4 года назад...