ЖРАТЬ или НЕ ЖРАТЬ? Напомните мне ещё раз - как НЕ ЖРАТЬ?!.. День рождение.. По прошлому опыту, знаю, что ТАМ не есть.. ну просто невозможно.. Там таааак кормят.... Сидишь.. трамбуешь свой желудок и думаешь - "Вот оно... Щщаааастье! "...И выглядываешь, чего бы ещё в себя впихнуть.. Так всё красиво.. Так всё вкусно и щедро... И так по барабану становится, что кто то может подумать, что ты (ну я о себе) - ОБЖОРА... А рядышком накладывают и подкладывают - "кушай... кушай... "..И кушаешь.. кушаешь.. Одно и то же по несколько раз даже...
"Я калории считаю.. Я на диете! Отстаньте! "...Язык (предатель) не поворачивается так сказать...
Может о Силе Воли мне расскажите?
Воспитание детей
Девушки, милые.. Банальный, но весьма актуальный вопрос... См. Вн. -
Можно за столом поесть таких продуктов с которых особо не наберешь: рыба Кура или мясо с овощами или салатом. постарайтесь не есть картошку и хлебобулочные изделия.
Это раз
А во вторых вы должны сами для себя понять что половину продуктов которые вы съедите толку вашему организму не дадут! а только лишние кг
Это раз
можно есть сколько угодно. но потом всё это сжечь. и никаких лишних килограммов
спокойно поесть все, что нравится. А следующий день - разгрузочный, только зеленый чай
Самый действенный способ перед едой выпить стакан-другой жидкости. И есть медленно.
Кушайте !
Один день разгулья и слабины себе можно дать, потом вернетесь к обычному режиму питания.
Я пока не придумала, как можно отказалась от вкусных вещей.
Одно могу посоветовать: если уж едите, пусть это будет в кайф. Не надо при этом думать о каллориях
"Я слежу за своим организмом. Как только отвлекусь - он начинает жрать все подряд".(откуда то из интернета).))
Да ладно вам, всего по-немножку, ДР - это праздник, а не повод нажраться как свинья, ой, как удав, ну, то есть как бегемот... млин, не знаю как кто, но как животное!
это же ДР! не каждый же день! а вообще надо приучить свой желудок к малому количеству пищи ("ужать" его). тогда все эти разносолы просто не полезут.
В гостях можно и отвлечься: помогать хозяйке подкладывать другим гостям, с хлопотами, петь в караоке, придумать и провести развлекалочки разные, пофлиртовать. Если акт обжорства все же состоялся, то смириться. Я как ни кручучь-верчусь на праздниках, все равно зачастую объедаюсь. Знаю лишь одного человека, который способен мало есть за праздничным столом, моя родственница, но у нее сила воли не как у всех людей, она не только на это способна)).
Juliana! Eshte ot puza,vse,chto hochetsja.Potom pobegaite nedelku v parke.Truszoi.i vse horosho budet.
))) а я радуюсь жизни) на диетах не сижу
Ирина Сидельник
Это вы сейчас что... злорадствуете, да?))
да расслабься! на Д. Р можно натрескаться!!!! Я вот завтра иду к подруге на д. р. и не жужжу!!!
После того, как бросишь употреблять кокаин, можно вообще от всего отказаться. Представь, как работает твое пищеварение при переедании, как неперевареные кусочки пищи начинают гнить в твоем кишечнике вызывая газообразования, как там начинают развиваться болезнетворные бактерии, как продукты разложения всасываются в кровь, как печень и почки безуспешно пытаются вывести токсины.
жрать
Нажрись овощей с кефиром перед тем как пойти на день рождения. Хотя бы съешь меньше чем обычно
Ешьте натуральные продукты, без соли, приправ и соусов
тогда аппетит не будет таким сильным, от сладкого воздержитесь
Жрать конечно)
я тоже считаю. но периодически устраиваю дни обжорства, все нормально.
можно представить, что будет у Вас в желудке)) всего так много)) все намешано))) у меня сразу аппетит пропадает)
покупаешь специальный чай - жуй не жуй а пронесёт не детски полюбому все съединое за 1 час
Ирина Сидельник
Т. е. вы за ЖРАТЬ?))
от одного раза ничего не изменится!) вот!