Воспитание детей
Что делать если дочь в2 классе за57 екунд читает 161 слово Она наверно особенная
ну, молодец... что тут скажешь
Ещё главное как читать, а то может и как в анекдоте....
"Сколько ударов в минуту Вы печатаете? ".
"1000 ударов, но такая фигня получается".
спешка хороша при ловле блох, читать же надо вдумчиво...
Нормально. Такие есть почти в каждом классе. С дочерью вместе училась девочка. На выходе первого класса скорость чтения 132 слова в минуту.
Вот в 11 классе сдаст все ЕГЭ на 100 баллов, напишите, мы будем восторгаться. А пока это не показатель.
Чья дочь?
Что здесь особенного?
Для каждого родителя свои дети - особенные..
Ничего не делать. Моя в 1-ом классе (с 6 лет пошла в школу) с такой скоростью читала. А учительница это обнаружила случайно во время проверки скорости чтения. Потому что я ее с 3-х лет научила читать))))
начни читать тоже, а не удивляться
Заранее не восторгаться. У меня в первом классе читала 167 слов вминуту. И что?. А выпускные экзамены пинком гоняла сдавать, Сдала.. Кое-как. В институт не пойду говорит, И все хоть убей. НУ поработала поняла слава богу что без высшего карьеры не сделать. Вот работает и учится заочно, Так что.. не расслабляйтесь мамочка.
ничего особенного нет, моя также читала, все ее хвалили, а теперь, по литературе в 5 классе оценки снижают, "за слишком быстрое чтение".
Не надо делать ее особенной. Просто молодец, вот и все.
И что тут такого?
У Вашей дочери замечательная скорость чтения, но Вы рано начали "трубить во все концы", лучше проверьте, насколько хорошо она усваивает прочитанное.
главное чтобы понимала о чем читает, а так все нормально
забери у неё фонарики чтоб по ночам не тренеровалась
Ничего особенного
столько слов и все понятны? молодец дочь! но не перехвалите....