Воспитание детей
От куда в маленьком мальчике столько жестокости?
Сегодня увидела, как незнакомый мальчик лет 6-7 гоняется у нас возле дома с большой палкой за соседской кошкой. Выражение лица его было озлобленное
Это родители уроды, которые не в состоянии привить правильное отношение к животным.
Нина Патутина
а я у его мамаши еще и виноватой оказалась
В советское время этого бы мальчика остановил любой прохожий и за ухо отвёл бы к маме. А сейчас мамы даже словесно запрещают кому бы то ни было делать своим детям замечания.
Лиля Усманова
еще и в педофилии обвинят!
Aigul Akbateeva
Мне глубоко наплевать на его маму и её моральные принципы. Мальчика бы этого отругала по самое " мама не горюй". На всю бы жизнь запомнил. И мамаше бы пригрозила штрафом и сроком.
Нина Патутина
на меня с криками "Это же ребенок!!! " налетела его мамаша и ее курицы-подружки
орали на весь двор
Воспитание.
Та не туда ты смотришь, лупастая, в душу к себе смотри. Если она у тебя есть конечно.
Инкстинкт.
у дочки есть такой одноклассник, он за девочками с палкой бегает. Родители похоже воспитанием не занимаются, ходит он с прабабкой старухой, которая такая же неадекватная и агрессивная.. Всё из семьи идёт.
Откуда это местоименное наречие, пишется слитно. А откуда, понятно, от собственных родителей.
Родители дегенераты выростили соответствующее чадо
наверное, в семье этого мальчика нормально явление когда кто-то кого-то бьет, вот и он не отстает... мне всегда ужасно видеть детей, которые животных мучают, надо учить ребенка, что зверюшку нельзя трогать, а надо защищать наоборот, не понимаю родителей, которые спокойно смотрят на свое чадо мучающее своего же кота, собаку, хомяка и прочее... получается, зверюшка вместо игрушки у ребенка, дали, лишь бы не лез и не орал, сиди мучай зверюшку, пни когда захочется, палкой его ударь... потом выростают злобные люди! родители дебилы просто, других вариантов не вижу!!
родители не объясняют, что такое хорошо, а что такое плохо
Посмотрите современные мультики. И на общество взрослых.
Нормальная мама, видя агрессию сына к животному - ужаснулась, поговорила с ним серьезно и постаралась привить любовь к "меньшему брату" купив ему щенка или котенка. Иначе малыш подрастет и мамаше от него достанется!
мальчики вообще то по природе своей агрессоры. вот если б мальчик живую еще кошку расчленял, тут да, можно призадуматься.
Танюша Уварова
у него ещё всё впереди.
Может он играл так??))
Нина Патутина
да
со здоровой палкой
такая атмосфера в семье. дети ведь лакмусовая бумажка. по ним видно что в семье происходит на самом деле
Воспитание родителей