Воспитание детей

Женщины... Вас воспитали в... ПОСЛУШАНИИ Своему Мужчине?)

Меня воспитали так, что я уважаю своего мужчину и его мнение, но и себя я ценю и безоговорочного подчинения неприемлю.
Svetlana Mortjahina
Лучший ответ
Я воспитана в САМОуважении и любви к себе :))
Аня Дягель
умного любящего можно и послушать ))
Так повелось, что он ко мне больше прислушивается, потому что в наших отношениях лидер я .И до него когда я встречалась, то я в паре становилась лидером, хотя иногда мне хотелось чтоб было все наоборот. Я к нему тоже стараюсь прислушиваться.
К сожалению нет)
Ирина Кублова
меня воспитали в уважении к окружающим, этого вполне достаточно.
Elizavetta Tsoy
послушание должно быть самой себе!
а мужчина не господь и не царь чтоб его послушаться!
это тупые овечки могут послушаться
+
Мongoose *
Нет... в детстве я не видела взаимоуважения мужчины и женщины, то бишь от родителей. Хорошо старшие братья научили не только уважать друг друга, помогать, но и в любой ситуации оставаться человеком.
В моём воспитании на этом не зацикливались.
Maria Korsun
меня да... прежде всего на уважении, но это не значит, что каждая глупая выскочка сможет мною управлять.... Мужчина, который уважает, бережет и любит свою женщину, достоин того, чтобы она ему была покорна и при этом не чувствовала себя униженной
Elenа Chebotareva
Нас воспитывали по принципу; "Муж - голова, а жена - шея". Я это хорошо усвоила. Решение принимаю я, но делаю это так, что муж считает, что решение принял он. Ну он-то, конечно, все это понимает. Ну вот так мы построили свою семейную жизнь и нас это вполне устраивает.
Нас воспитали в равноправии.
Olga Dmitrieva
Ага ЩАЗЗЗ, он что царь и Бог?