Воспитание детей

можно ли покупать смесь для кормления в магазине?

В чем разница? Я обычно беру в аптеке а в аптеке дороже чем в магазине,
можно.. металлизированная упаковка надежная... мороз смеси не страшен, а теплые склады у супермаркетов заняты более нежными продуктами, так что не парьтесь за условия хранения
Rahima !!!
Лучший ответ
Одно и то же. Не покупали смесь в аптеке. Но чем, например, отличается дезодорант Нивея из аптеки и продуктового магазина? Один и тот же товар.
Конечно можно! Я всегда покупаю в магазинах, именно потому что там дешевле
Всегда брала в супермаркетах. Поставщики одни и теже!!!!
Можно. Никакой разницы.
А где, извините, ЕЩЕ ее покупать??? в вет-лечебнице чтоли??? магазины приобретают смесь с той же базы, что и аптеки.
Зарина Сафина
странная вы дамочка!! а для кого же смеси то выпускают?. да и если малышу за 5 месяцев-уже постепенно прикармливай овощами вареными-по чуть-протертое яблочко или сок-но натуральный а не из бутылочки с полки
У нас наоборот в аптеках дешевле ))) А так - конечно, можно.
Я в магазине брала .
конечно, дороже, там и минералка дороже... аптека - это если до магазина не дойти - ладно, можно и переплатить... ну, если не идут ноги в прямом смысле...
Кристина Изосимова аптекам то как то нужно иметь с покупателя!! это правда тоже доход!! накрутку сделают и тоже наварются-но больше, чем в магазине
Производитель то тотже. У нас в аптеках только для аллергиков, обычно покупаем в детских гипермаркетах.
Конечно, можно... никогда не понимала, зачем их в аптеках покупают? Для меня это только если прям срочно нужно, а магазинов рядов нет. Это же один и тот же товар...
Никогда в аптеке не брала, только в детских магазинах
работаю в муниципальной аптеке юристом и могу с уверенностью сказать, что разница есть. при перевозке детского питания для аптек соблюдаются все температурные нормы, т. е. доставка в термоконтейнерах при нужной температуре и естественно соответствующее хранение в самой аптеке. в магазинах никто этого соблюдать не будет и не станет, все храниться на складах как попало не зависимо от рекомендуемой температуры и влажности воздуха. поэтому в аптеках и дороже, но в случае какого то отравления или чего то, будет с кого спросить. здоровье ребенка в ваших руках.
Лидия Антощенкова Я несколько лет проработала манагером в крупной торговой сети. И могу поспорить, у кого соблюдается лучше!!!
Rahima !!! вот и парят мозг аптечными складами... а продукт то пищевой)
Зарина Сафина ага... а нормы - от -50С до +50С... и влажность вообще не важна, ибо контейнер герметичный... чего там соблюдать то???
Лидия Антощенкова Если даже у нас в Калининграде, в относительно правовом городе, где соблюдение норм и правил на высоком уровне есть такое, то что говорить об остальной РФ http://www.1tv.ru/news/health/279980
абсолютно никакой разницы не вижу, произ0водитель один и тот же
часта беру в интернет магазине, особенно когда много покупаю, а так часто и в магазине беру, Кабриту покупаем, но чаще все же через интернет, что бы не бегать и не искать беру с запасом
Ирина Фокс
Я всегда беру в магазине
Елена Чонка С первым ребенком я покупала смесь в коробке Малютка в аптеке ребенок пил хорошо в другой раз купили в в супермаркете Монетка ту же смесь по запаху отличалась да и по вкусу тоже и реьенрк не стал пить. Со вторым сидим на Нутрилоне из аптеки с тем печа полным опытом боюсь купить в супермаркете