Воспитание детей
как изменилась ваша грудь после кормления? что будете делать?
Изменилась конечно, увеличилась, растянулась. Белье буду носить, ни каких операций.
а чего ей сделается то ) Надо кремом мазать и не загорать топлесс и ванны принимать с солью морской и весь секрет
Не изменилась. Ничего.
Если учесть, что до первой беременности у меня был нулевой размер, то изменилась в лучшую сторону)) А в белье так вообще шикарно выглядит!
изменилась. ну так и все тело изменилось с возрастом. в 40 многие уже не той комплекции, что были в 17...
а ничего не буду делать - что есть, то и моё... меня моя комплекция не напрягает, а если кого-то другого напрягает - это не мои проблемы...
раздулась до 4, и не сдулась, просто супер!! мне нравится!
Жаль что и попа раздулась)))))
Почти никак. Ношу хорошее белье, мне нормально.
Особо никак. Чуть больше стала. После моих "прыщиков" это лучший вариант )) Сейчас второго жду. Может, еще прибавится чуть?
Мастопатия, которая со временем превратилась в онкологию ((
Мда.. а у меня с 4 размера на второй.. и кожа конечно не успела так быстро стянуться.. но я потом пополнела, так что нормально было... а так только силикон или подтяжка кожи с помощью хирурга
одна грудь стала немного сопливая, форма стала возвращаться сама по себе спустя 3-4 месяца, кормила я только 1,5 месяца
вообще нет. но кормлю только 3 месяца.
Был первый размер, теперь второй. Кормила 3 месяца. Затем упражнения каждый день делала. в общем, изменилась в лучшую сторону))) главное-упражнения)))