Воспитание детей

Сын стал слишком балованным

Сыну 5 лет. Все время был спокойным, ну максимум - в меру капризным. Но в последнее время он полностью изменился. Стал передразнивать всех, баловаться, очень много бегать по дому и кричать! Нельзя даже вечером после работы телевизор нормально посмотреть, все время приносит свои альбомы и что-то там показывает, достает глупыми вопросами. Услышит какое-то слово в телевизоре и сразу спрашивает, что оно значит! Когда делаешь ему замечание, этого хватает максимум на 5 минут. Вчера обрисовал дорогие обои и теперь приходится вообще прятать от него фломастеры и ручки. Мы рассказали об этом родственникам старой советской закалки, они посоветовали начать воспитание ремнем. Я забил гвоздь и повесил на него ремень, пока что просто чтобы он боялся хоть чего-то!! Шлепнул всего один раз. Дайте какие-то советы касательно воспитания ремнем!
А общаться с ребёнком вы не пробовали?
Анна Проплетина
Лучший ответ
ах вы устали, твою мать!
а ребенок весь день вас ждал и скучал.
он папе радуется, а папа его ремнем?
Anastasiyа Sergeevna
Спать иди, тролль.
не бить ни в коем случае. Уделите внимание когда ему нужно, ибо потом он уделит когда вам будет нужно.
Инна Даник
•●₱Oλin₳●• ♥ Меня так воспитывал отец! Отца так воспитывал отец! Это я еще пряжку снял и даже почти не трогал его!
у вас ребенок развивается!!!! вам только телевизор смотреть? Значит вам ребенок то и не нужен вовсе.
дети все любопытные и любознательные. ему внимание от вас нужно, а вы ему ремнем угрожаете.
"все время приносит свои альбомы и что-то там показывает, достает глупыми вопросами. " - дети умнее родителей. это ВЫ должны были в альбомы тыкать его, а не он вас. на лицо- дефицит общения. "Я забил гвоздь и повесил на него ремень, пока что просто чтобы он боялся хоть чего-то!! " - ты на ребенка забил.

обещанная ювеналка- - в самую пору заняться
да вы батенька садист
Вместо лежания на диване посвятите время ребёнку и никаких проблем с воспитанием не будет....
Вашему ребенку элементарного внимания не хватает, а Вы - ремень (((
Внимания надо ребёнку, всегда внимания. Выслушайте его обязательно, погуляйте с ним, сводите в музей, в парк, в библиотеку, научите читать, если не умеет, отдайте в какую-нибудь секцию или студию. где ему будет интересно заниматься ( в пять лет принимают на гимнастку, на вокал, в детские центры развития ребёнка и т. д.
•●₱Oλin₳●• ♥ Да зачем его куда-то водить, если через год в школу пойдет? Там всему и научат.
Воспитание ребенка. Методика супер-няни.
http://www.youtube.com/watch?v=DEEuCld4S38
Aлена Eрошина
Пороть как сидорову козу, моему отцу эта методика помогла
Вы больной? Если да, то зачем вам дети?
•●₱Oλin₳●• ♥ Милочка, с чего это я больной?
Лучше не силой, ибо могут быть падлы которые настучать на вас могут. И вас лешать родительских прав. НУ хотя... ребёнок то достовать не будет больше)
Мужчина вы очень странно себя ведете! То брат, то сын! Вы не тролль случайно?
•●₱Oλin₳●• ♥ Это общий компьютер вообще-то
а ты не балуй его