Воспитание детей

Куда сводить детей на 2х летие?

Хочу что бы именно детям было весело в их день рождения а не взросылм вечеринку устроить.

Есть пока 2 варианта, зоопарк или игровая комната.

У зоопарка плюс что там много всего интересного на долго и дети зверей любят но минус в том что дорого (будет 4 взрослых так как у нас самих машины нет) и от погоды сильно зависимы.

Игровая комната дешевле и от погоды не зависит, детям там очень нравится но хватает их часа на 2, потом устают да и там будет много других взрослых, толкающихся детей. Ну и еще бабушке с дедушкой там скучнее, они в любом случае с нами поедут, куда бы мы не выбрали.
в игровую комнату, потом можно в кафе
Tali Davidova
Лучший ответ
Елена Медведева мы так прошлый год делали, остались довольны
вот думаю тоже самое в этом году или все же зоопарк для разнообразия, им и то и другое нравится, по любому не прогодаем
в 2 года все равно... и зоопарк у них не оставит вау-впечатлений и игровая комната тоже.... знаю по своей внучке... только в 5-6 лет ребенок начинает понимать сам факт праздника и что-то запоминать
Baxtigul Muradova
Наташа Филатова Что ж за бестолочь такая, которая только в 5 начинает понимать??
Елена Медведева они любят двигатся. ходить и расматривать или лазить
в зоопарке были недавно, но изза дождя рано уехали

им понравилось, особенно некоторые животные, день полный впечетлений и потом спали как сурки а сегодня фотки смотрели из зоопарка, они с удовольствием все смотрели и животных называли и просили еще и еще раз посмотреть
никуда.. ротовирус подцепить.. сторонитесь общественных мест.. я третий день в ужасе- в супермаркете зашла в туалет и вот-3 девушки и одна женщина выскочили из кабин и не помыли руки..
Kaldanova Moldir
В зоопарк, и в детский парк конечно.
Мне кажется, игровая комната как-то не празднично совсем.
Но если погода подведет, то выбора нет
Лейла Звезда
макдоналдс
Елена Суханова
Елена Медведева в 2 года в макдак? вы в своем уме?
зоопарк - 4 взрослых не обязательно тащить
всё равно они это забудут к сожалению
Елена Медведева какая разница запомнят ли, главное что бы наслаждались днем
куда интереснее чем весь день дома сидеть пока взрослые сидят за столом
Двухлетним детям пофигу куда вы их поведете. Так что устраивайте вечеринку для себя.
Елена Медведева я вроде написала что хочу чтоб дети наслаждались этим днем, а не взрослые...
В игровую комнату. В два года все остальное им быстро надоест. А тут - устанут - и по домам.
Мы отмечаем всегда два раза-с бабушками-бабушками. В др. день с друзьями, детьми
в кино
К.
Ксения ...
Ну дети по-любому устанут. Комната нормально, но вообще в 2 года человек еще не осознает свое я и ему по сути все равно. Это вам как наблюдающему эстетическое удовольствие. Они это даже не вспомнят.
на двулетие идите в андресон-кафе. Самое оно.
Я бы выбрала зоопарк) Но так как двухлетние дети еще не осознают, что, собственно означает этот культурно-организационный процесс, особой сложности выбора я не вижу..
Спросите у детей куда хотят
Юля Фер