Воспитание детей
А какие развлечения для детей и подростков вы знаете???Куда сводить ребенка на выходные???
Придумала! Сходите на птичий рынок!!
в зоопарк
аквапарк, океанариум, цирк, театр, чудный парк с атракционами "Диво-остров", Петродворец с его фонтанами, зоопарк
В первом ответе практически все есть, можно просто в Таврическом саду погулять, есть еще Транс-Форс на Просвещения (интерактивные путешествия и развлекательные программы с артистами) , мастерская при Этнографическом музее. А когда плохая погода, мы с мелким садимся в троллейбус и едем кататься на Невский - он в окно смотрит, а я ему рассказываю, мимо чего едем.. . ))
аттракционы, зоопарк, детские игровые городки, пляж, кафешки с мороженным, пиццерии, пикник на природе, аквапарк, цирк.... Выбор- аж, глаза разбегаются
на аттракционы сводите. Думаю дети очень это любят
на 3Д мультик, в театр, карусели.. зоопарк....
я бы посоветовал: сводить детй на мультик, отдохнут на реке, озере, пруде или аквапарке.. бассейн. . если это мальчики все любят рыбалку. . сходить в парк отдыха покататься на каруселях. . сводить в макдональс. . сводить в аквагалерею. . или дельфинарий.. цирк .. театр.. сводите их в зоопарк.. покатайтесь с ними на роликах на велосипедах.. . или на коньках. . покатайте на лодке или катамаране..
Обязательно в театр Терезы Дуровой! Гомерический смех и у детей и у взрослых.
Спектакли на все возраста.
Сводите его в цирк или в зоопарк. Животные всегда вызывают у ребёнка положительнык эмоции.
Почему-то сейчас развлечением для детей родители считают походы в различные увеселительные центры, где надо потратить кучу денег. Может, мы сами виноваты в том, что с детства воспитываем у детей потребительское отношение к родителям: дети требуют красивую одежду (купи!) , новые иногда совсем не нужные игрушки (купи!) , походы на аттракционы, цирки (тоже купи!) . А потом родители сокрушаются, что дети вырастая, тянут деньги у них все время. А сами виноваты.
Вот раньше не было такого количества развлечений как сейчас. И дети развивали фантазию, придумывали что-то, играли с друзьями во дворе и были счастливы.
Можно и сейчас на выходные провести время со своим ребенком, поиграть с ним во дворе, в парке. Сходить в лес. Есть много разных игр: бадминтон, просто в мяч, бегать, прыгать, общаться. Ведь доброе общение с родителями для ребенка важнее всего, причем в любом возрасте. Это очень важно для дальнейших взаимоотношений.
на ум приходит аква-парк, можно еще на коток, в кино
Можно в парк или горсад! Можно просто погулять и поесть мороженное если ребенку нужно просто внимание!