Воспитание детей
Отдать детей на выходные маме?
Моя мама хочет взять на выходные мою дочку (4 года) и моего сына (11 месяцев). Очень просит внуков. Живёт от нас 30 минут езды на машине. Незнаю даже сын маленький, но ходить умеет. Вы бы отдали детей своей маме на выходные?
Моим младшим мальчишкам 6 лет и 3 года, бабушка их редко двоих сразу берет, потому как на ушах стоят, и дым коромыслом, когда они вместе. Я-то уже привыкла, да и дом есть дом, а бабушке тяжеловато, даже с дедушкой вместе. А если ваша мама считает, что вполне справиться, почему бы не отдать. И бабушка порадуется, с внуками пообщается, и внукам полезно сменить обстановку. И вы с мужем отдохнете. А скучать, скорее, будет 4-летняя дочка, в 11 месяцев дети быстро переключаются, они скучать толком еще не умеют.
Если ей будет не тяжело, и она сможет управиться с 2-мя маленькими детьми - тогда отдавайте.
Моя троих периодически забирает к себе, но наши старшие уже большие.
я такая мама что никому не доверяю детей.
да, вот только таких предложений не поступает ...
С радостью.
Вы свою маму лучше знаете, в случае чего позвонит.
Старшую, думаю, отдать можно без проблем. А с малышом бабушке трудно будет, он постоянно будет капризничать и скучать за родителями.
Конечно.
Я, хоть не мама, а свекровь, но нам отдавали детей с полугода, разница у внуков -2 года. Не пойму, в чём проблема???
Отдавала в год и на неделю.
Тут нужно смотреть самой. Отдавать детей можно только в том случае, если вы ей полностью это доверяете.
С радостью бы отдала, но моя мама с нами живёт ))
мамы у меня нет, но сестра частенько забирала детей к себе на пару дней. Вот и сегодня заберёт до воскресенья сына. Но мы уже большие 8 лет.
Всем бы Ваши заботы)))
да. отдохнете хоть)