Воспитание детей

Вы бы взяли ребенка из детского дома?? Если да и если нет. Почему???

Возможно, если бы не было своих детей. Но не малыша, а ребенка старше трех лет, предварительно пообщавшись с детьми продолжительное время. И взяла бы того ребенка, который рос в нормальной семье и попал в детдом из-за трагедии в семье. Такие дети труднее адаптируются в детском доме, чем те, которые там живут с рождения.
Екатерина Кривогорницына
Лучший ответ
нет, я не такая детолюбивая.
нет. не мое это.
Взяла бы. Почему, ты знаешь...
Натали Дмитриева С мамой говорили об этом сегодня. Она настроена решительно брать.
Нет. Зачем мне, если своих двое.
Не знаю ,, не знаю !
Сначало младенчество - пухлое лицо и умиление, потом возраст, трудно очень, не знаю
Диана Лаврук
не потянем финансово ((
Таня Давыдова
Трудный вопрос.... ведь как бы ни старался с воспитанием, гены свое могут дать и неизвестно кем этот ребенок вырастет и как будет к вам относиться.... у меня есть несколько примеров когда приемные дети вели себя ужасно с родителями....
Лиза Кучмий
Нет. Есть один свой. А в остальном я реалист - у меня нет ни сил, ни финансовой возможности поднять еще одного.
популярный вопрос сегодня) нет, не взяла бы, знаю точно - не смогу полюбить
Nuria Nurbakimova
Натали Дмитриева Правда популярный???
Нет, не взяла бы. Я люблю только своего малыша, родного, моя кровь моя плоть. Ну вот такой я человек, чужие дети меня раздражают, хотя безусловно детдомовских детей очень жаль (
нет
чужие гены, чужая кровь
Зуня Нгуен
Однозначно, нет
нет.. сейчас

но ..,не исключаю при других обстоятельсвтах
взяла бы если бы хотела, а родить не могла
Мария Шадай
взяла бы, оказывается я люблю детей
Я не взяла бы. Власть, куда идут работать те, у которых все просто, у них есть плохие люди, а есть хорошие. И детей они насильно отбирают. Если отбирают у алкашек, все равно нужно ждать, вдруг мать заберёт ребенка. Я бы вообще детей из детдома никому не отдавала бы.
ЕСЛИ БЫ, НЕ ДАЙ БОГ, БЫЛА БЕЗДЕТНА - ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЗЯЛА БЫ! ДА!!!
net
Nurlanova Zamira