Воспитание детей
Еслиб ваша дочь сделала наколку (тутаировку) что бы с ней сделалиб?
Если бы она поставила меня перед фактом, то огорчилась бы ((( а так, если ДО, то посоветовала бы ей сделать временную татушку, которая полностью сводится через полгода и если б после того, как татушка сошла она снова хотела ее набить, то пожста. Хозяин-барин! Ничего с этим делать не надо, особенно запрещать, потому что, во-первых, запретный плод сладок, а, во-вторых, в следующий раз будет от вас все скрывать и ничего не узнаете!!! А с дочкой надо как с подругой: ни кричать, ни ругать, чтобы доверила она вам! Если что-то захочет сделать, она и так БЕЗ ВАС сделает, а по дружбе, хоть совет дельный дадите!
Долго хихикала.
Ничего.
Что сделано, то сделано.
Ничего бы не сделала. Ей уж 32))
в попу её за это.. :D
гипотетически - ничего не сделала бы. совет только дала бы, по дизайну и месту. если мой сын решит сделать когда будет подростком или старше - так же.
сама жалею, что поздновато мне делать.
Узнала бы, где сделала и ...пошла бы себе тоже наколола.))
Радуют ответы :) все таки мы - современное поколение родителей. Не вижу ничего дурного в татуировках)) хотя конечно, смотря где и что...
Ну сделала и сделала, ничего страшного, может мне ее наколка и понравится. Но в моем случае, я бы сильно удивилась, потому как ей всего 5.
Ну, если она сама на нее заработала и сделала в хорошем салоне у мастера, а не подпольную кустарщину, то это ее право. Не мне распоряжаться чужим телом.
ничего... вон спит... и тату забубенила и пирсинг... пока могла не разрешала, так как разрешение родительское до 18 надо... надеялась перебесится... ага фиг вам... дождалась и пошла сделала... ну поворчала... что я ей еще сделаю... нравится ей этот мир... надеюсь теперь хоть останется в рамках симпатично и аккуратно... а не тот ужас как у некоторых...)))
Каждый день рисовала бы "Ху**" на этом месте когда она спит, я серьёзно, это было бы её наказание.
ничего не сделал, но и не похвалил бы
Порадовалась бы, что не за мой счет. А если серьезно, то ничего. Родители - не рабовладельцы, а тело взрослого "ребенка" это его/ее тело. Хотя, в моем случае, я бы выбирала вместе с ней дизайн, чтобы она потом не плакала, что хочет сводить
Любовь Молоданова
а если подросток
ничего бы не сделала. ну тату и тату. у меня самой их 2 больших, одна средняя и одна совсем маленькая.
Что говорить если уже сделано дело?!
Не похвалила бы
Смотря, в каком возрасте дочь))
Ничего. У самой пирсинг и татушку сделать была бы не против)
потащила бы удалять... немедленно!!!