Воспитание детей

Родители и дети: много вам встречалось "сапожников без сапог"? Пояснение внутри

Диана Косенко
Мама у меня в милиции всю жизнь до пенсии работала, а я в подростковом возрасте только и пакостила, по детским комнатам милиции таскалась, по учетам, розыскам и т д..
Мактым Маметемин Кызы
Лучший ответ
Диана Косенко Бедная мама! ((
Ой, какое интересное пояснения внутри. Все бы пояснения такими были.
E*
Evgesha ***
я финансист без денег)))
Romantic Lady
У меня школьная подруга медик, с мужем они вместе учились. Я их ребенка лечила от ангины. Я вообще то инженер. И без квартир. Т. е. все получали даром, а я -нет. Я свои покупала.
Екатерина Акимова Gde eto davali kvartiri darom,podskazite.
постоянно так. я врач, работала несколько лет на 2 ставки, по трети месяца дома не ночевала сутками.... и была уверена, что у меня абсолютно здоровый ребёнок. ТИпа, орз 2 раза в год не считается.... Но вот оказалась я в этом году в декрете, засела дома и выяснила, что нифига подобного. Достаточно много отклонений в здоровье и физическом развитии. Получается, даже не больной ребёнок у мамы-врача, а запущенный.... Вот и занимаюсь. А надо было раньше это делать.... дай Бог чтоб успеть теперь.

А ещё другая засада - я работала в роддоме, но пока сам не забеременела, не знала, что я почти ничего не знаю о беременности и родах.
парикмахеры без причесок - сплошь и рядом
Лиана Ахметова
Много таких "сапожников" в окружении, к сожалению. Самый близкий пример - моя подруга, замечательный педагог, увы, не имеет собственных детей (если это считается).
Полина Доренская нет, не считается. Вот если бы она была врачом-репродуктологом- тогда да...
у меня муж, кстати, сапожник)) у него пар 30 обуви)) ну а я всем подряд сейчас занимаюсь и обувью и шмотками и аксами - и есть ВСЕ.

а вот по вождению да))))
Мои дети почему-то не болели... И аптечки в доме никогда не было. Закономерности не замечала. У знакомого повара дети сытые. У ландшафтного дизайнера - красивый садовый участок. У стоматологов - красивые зубы....
При отце-водителе - страшно боюсь руля и дороги, не умею водить и не хочу учиться.
Sofiya =)
Татьяна Орешкина как и я)) правда на права сдала и водить умею и даж езжу иногда))) Боюсь и еду))))))))))))))))))
В психологи идут те, у кого есть проблемы, они хотят в себе разобраться - получается ребенок будет по-наследству психованный.
Большинство болезней врачи вылечить никак не могут и не смогут - толку от врачей никакого, а болеют все.
Всё можно объяснить логически.