Воспитание детей

Почему гоаорят, что дети это счастье? В чём?

Сначала это маленький сморщенный комочек, который смотрит на вас и улыбается вам и вы понимаете, что его жизнь в данный момент - это вы...
Через год - появляется личность, которая забирается к вам на коленки, что то лопочет и вместе с этим лепетом к вам приходит такое вселенское спокойствие и понимание, что вот теперь вы действительно знаете, что такое любовь...
А потом это маленькое существо взрослеет и становится уже самостоятельной личностью и вы видите как маленькая частичка вас становится человеком... И это настоящее чудо)) Чудо которое не даст вам спать ночами, которое даст вам огромное количество радости и множество огорчений, но ничто в вашей жизни не подарит вам такого острого ощущения счастья...
Светлана Пименова
Лучший ответ
А что радостного в том, чтобы только себя холить лелеять, или влюбляться безответно почти всегда, сходиться, расходиться как многие делают и год от года наблюдать своё стареющее лицо в зеркале.
А дети - это будущее. Своё воплощение для реальной будущей жизни, приятно заботиться о ком-то, хоть порой очень трудно и ответственно, дети -радость труда, и гордость к тому же. Родив ребёнка, особенно если не одного, то ты не останешься в старости одинок...
Счастье каждый понимает по своему и счастье у каждого своё...
Это такое чувство - материнство. Вот берешь на руки и счастлив...
Anu Kumari
у меня есть сын, но я так и не понимаю в чем счастье ...дети это хорошо, но на этом жизнь не заканчивается, нужно жить для себя, а не ради кого то
объяснить сложно у всех разные ценности
потому что без них Вам станет плохо...
Анеля Амина
Потому что это необъятная любовь. )
это зависит от человека