Воспитание детей

Вопрос для тех, кто постоянно водится с детьми. А вы устаете от своих маленьких детей? Почему?

От ребёнка не устаю. А вот от заботы о ребёнке - устаю, как и от любой другой работы.
Юлия Туголукова
Лучший ответ
Уставала не от ребенка, а от однообразия. Уезжала на день раз в месяц, очень полезно.
Ева Вагнер
2 сына--уставала еще как! хорошо, что все помощниками были... и мои родители, и свекры...
не устаю.. устаю от другого.. в детях сила.. правда я не особо и вожусь- они погодки, им и без меня весело... я подслушиваю разговоры во время игр))
Устают по любому... только не сознаются...
Мне со своим комфортно дома. Не устаю
Наталия Агеева
От ребенка - нет. Об уборки, готовки, замывания, затирания - безусловно.
Инга Гордейчик
ну конечно, устают. за ним ж глаз да глаз нужен
Устаю. Потому что это труд - всё время быть с детьми. Но всё равно люблю их больше жизни. Кстати, я ещё и на работе с детьми вожусь - я школьный учитель
Галина Зубкова Главное при этом - не "перегореть" - вовремя что-то поменять в работе. Я сам бывший учитель.
Есть такое. Сутками одно то же - иногда разнообразия хочется.
Устаю. Ну как же почему.. У ребёнка энергии намного больше, чем у меня. Он может скакать весь день, говорить без умолку и т. п. "Мама, пойдём туда... " "Мама, сделай то... " А мне иногда и отдохнуть хочется. Но ничего, всё равно нарадоваться на него не могу.))
От детей никогда не устаю, с ними всегда весело)), иногда устаю от вечно растущих требований школы...
РУстаю и физически и психологически. Когда не спит, играю, воспитываю. Когда спит, уборка, стирка. Ладно хоть готовка на муже. Хочется на денек одной остаться, поваляться))) полежать в ванной. Забыть обо всем. Даа... мечтать не вредно)))