Воспитание детей

Трехколесные коляски. Кто пользовался?

В частности, интересует мнение о Капелла 901 (она же Призм, вроде). Присматриваю зимний вариант на больших и обязательно надувных колесах. Есть причины, по которым Геоби не устраивает. Отзывы читала - 99% хорошие, а меж тем, на авито много объявлений о продаже таких колясок б/у 1-2 месяца. Катала ее в магазине, имитируя переезд через паребрик: приподнимаю переднее колесо, все ок, приподнимаю задние, опираю на переднее и коляска наклоняется. Может, если там сидит ребенок она будет устойчива?
У кого была такая, расскажите поподробней, пожалуйста, что там насчет устойчивости?
тут хотя бы переднее колесо двойное.
любители каких колясок могут убиваться и спорить до хрипоты.
но коляска при всей маневренности в горизонтальном положении, заваливается при поднятии на бордюр.
не забывайте, что коляска из Европы, где есть пандусы для детей и инвалидов.
им не надо преодолевать препятствия))
Рахиля Романова
Лучший ответ
смысла нет экономить на четвертом колесе
Liya Sanina
Alesya.. Zhapaeva.. да причем тут экономия-то???
Трехколесную закатывать так: закатить переднее колесо, прокатить немного так, чтобы задние колеса уперлись в ступеньку, приподнять и закатить задние колеса.
Вот в эти сдвоенные передние колеса может снег зимой забиваться.
Опасная, особенно когда ребь начнет вокруг нее крутиться и пытатьзя залезть.
По асфальту замечательно, в лесу, в парке и по сугробам намучаетесь.
Алина Валеева
Alesya.. Zhapaeva.. спасибо, мы как раз в парк и в лес постоянно ездим
У меня такая есть, тяжелая, неустойчивая.
Наш сынок любит садиться на самый край сиденья, что бы ногами болтать, при любом его движении в сторону коляска норовит опрокинуться.
сама хотела такую, но перехотела, спрашивала в плоть у мамочек на улице, все не довольны.. а представьте ребенок гиперактивный... летать будет из коляски при малейшем
Alesya.. Zhapaeva.. да, я тоже в ее устойчивости очень сомневаюсь. кто ж тогда такие хорошшие отзывы о ней катает на всех отзовиках?
У моей подруги такая трехколесная коляска Capella и когда я катала ее ребенка в ней мне понравилось, так что брать можно: http://www.mishamasha.ru/catalog/kolyaski/trekhkolesnye_kolyaski/capella/
. Бастет
нормальная коляска, устойчивая вполне, конечно, если не скакать в ней. Тяжеловата, да. Для меня удобная, ребенку тоже в ней нравится. Два года в ней катаемся.
Alesya.. Zhapaeva.. а при переезде через бордюр как себя ведет, не заваливается?
Мне нравится.
Alesya.. Zhapaeva.. а насчет устойчивости что скажете?
Сестра взяла трехколеску. Вместе с ребенком перевернулась.
Alesya.. Zhapaeva.. жесть,
да уж, нафиг-нафиг, возьму ка я геоби...
По щебню, по камням просто ужас. Приходится самой тащить коляску. А насчет разворотов поворотов отличная. Если два колеса в одном, еще более менее. Была с одним колесом, вставала поперек и ребенок резко по инерции вперед, ладно хоть ремень спас.