Воспитание детей

Трехколесная коляска-устойчивая ли...удобно ли ей пользоваться?

Безусловно 4х колесная коляска надежна и устойчива в нашем представлении,
а если она еще и с передними поворотными колесами или плавающими,
то и 4х колесная модель будет удобной и меневренной в управлении.

Но мне уж очень полюбилась Peg-Perego GT3 после 3х лет эксплуатации.
Переднее колесо придает маневренность всей коляске и легкость в управлении
большим "кораблем", благодаря шасси, тяжесть GT-3 (14кг) не чувствуется.
Маша Пирогова
Лучший ответ
Я неделю назад купила. Обплевалась. Гамно!
Алия Туктарова
на любителя, нам не понравилась....
Мы на Капелле трёхколёсной катались три с лишним года. Давеча собралась её продавать. Жаба душит, даже за много тыщ.. . Хорошая коляска. Проезжала везде, где остальные стопорились.
ЕдинстнА, может рухнуть в автобусе. Был прецедент...
Мне нравятся такие. У самой была капелла трехколесная. Очень хорошая коляска
Ольга Демидова
я довольна 3-х колесками.
не берите точно говорю! у нас сейчас такая пипец как неудобно!!! с тотуара съезжаю тогледи набок свалимся крепко держать надо не устойчивые они! у сына была вот 4 колёсная вот это супер! ничего хорошего в трёхколёсной нету!
В*
Вика *)
Когда на тротуар заезжаете, она очень неустойчива, может даже перевернуться,
если задние колеса поворачиваются, то лучше маневрировать, удобнее в эксплуатации,
тоже касается и 4-колесных.

я не купила бы.
На двоих детей сменили пять колясок ( ну нравится нам транспорт менять) , так вот трехколесная самая удобная и маневренная ( и вполне устойчивая).
три точки в одной плоскости-в статике это идеал, но в динамике я бы предпочёл четыре!
Она в управлении немного другая. Просто нужно привыкнуть, но едет намного легче и удобнее по плохой дороге! Мне очень нравится есть и трех и четырех колясная, но пользуюсь только трех! А муж мой не любит, т. к. не привык. Свекруху сначала тоже плевалась, а как приловчилась, то уже хвалит
Устойчивая!! ! Но на тротуар не удобно заезжать когда переднее колесо не заблокировано, но это мелочи