Воспитание детей
Вы бы дали 11 ти летней дочке читать книгу"Голова профессора. Доуэля"? Если нет то какую книгу?
Это почему нет то? Книга ж детская как раз.
Екатерина Чубарова
она вообще недетская, как и весь Беляев
Я думаю, что эту книгу ей читать еще рановато. Могу предложить книгу как раз для ее возраста-Кришан Чандар-Перевернутое дерево.
Девочке начинать знакомство с творчеством замечательного фантаста Александра Беляева лучше не с "Головы профессора Доуэля", а с "Человека-амфибии". Там и приключения, и романтика - про парня, которому в детстве пересадили жабры акулы, и он вынужден почти все время жить в воде, но влюбляется в обычную девушку...
сыну на летние каникулы задачи прочитать.
редкая гадость. пусть лучше про мумми-троллей или карлсона читает
Вообще-то дети в таком возрасте сами знают, что им интересно. Вы спросите, какой жанр ей нравится, а потом выбирайте книги.
Риночка :d
Фантастика сказала она мне раньше пока я не спросила здесь
Девочки примерного возраста вовсю шерстят порносайты.
Риночка :d
А что такое порносайты?
Если бы они еще и читали!
Риночка :d
Ну одноклассниц дочки палкой заставляют родители читать а моя сама читает ей нравится... иногда даже на улицу выгнать ( погулять) не могу
Мама еще главу прочитаю и пойду. Просто тут самое интересное
Толкиена.
дал бы - как говорил заратустра... в оригинале
А почему нет? Я её сама примерно в таком возрасте прочитала с большим интересом.
Ещё зачитывалась книгой Каверина "Два капитана", она совсем другого плана. Можете предложить. Книга интересная и весьма полезна для подростков.
Одиннадцать минут Коэльо Пауло
Эммануэль Эммануэль Арсан.
А почему бы и нет ...дети в этом возрасте быстро все усваивают и осознают ...как можно больше давайте различной литературы ...лично мое мнение
маленький принц, мио мой мио
Да, я хоть и не девочка, но тоже лет в 11 читал, мне очень понравилось. Одиссею капитана Блада можно почитать, Жюля Верна