Воспитание детей
завидую высоким людям, они такие красивые. я маленькая ростом 167, почему мне так не везет. хочется убиться из-за этого
Каблуки тебе в помощь!
есть женщина безрукая с рождения. Но замуж вышла и ребенка родила
Сакинат Магомедова
вот кому сложно

Сакинат Магомедова
вот кому сложно

У меня 162 см, я никогда не хотела быть ни на 1 см выше.
Только сегодня читала учебник по психиатрии, там про какую-то хрень рассказывалось, как человек находит в себе какой-нибудь "недостаток" и давай страдать по этому поводу...) Ему просто нравится страдать...) Так что это в голове...
Да уж.... с таким ростом только суицид.
Я - высокая, и это только мешает по жизни. Мелкие за меня прячутся, а я - на виду. Все шмыг - и не видно их подлостей, а ловят меня, просто за то, что я рядом стою. В автобусе такие как вы встанут с пустым лицом, и кондуктор мимо ходит, а меня десять раз дернет - платили? Платили! Ну и еще. Вещи для женщин на средний - ваш рост шьют, а на меня всегда талия высока...
Асия Ширяева
Высокие тоже пакости делают не меньше, а по-моему даже чаще.
У меня такой же рост, но я чувствую себя выше многих )
Елена Кобылинская
Красота не зависит от роста. Рост-не самое главное в жизни. Самое главное, это то, какая ты, какой у тебя материальный статус, какие люди тебя окружают и твой разум. Убиваться из-за роста-это шизофрения.
У меня 158.Мне повесится или отравится?
Станислава Яковлева
Вот мне тоже интересно)))
Я 150 и я счастлива.)))
Я ржу над высокими людьми, когда они стукаются о что то головой и не влезают в машину
Мне тогда вообще надо повеситься со своими 160 см )))
Маленькие люди созданы для большой любви ^^
А еще, можно каблуки/платформу носить и не комплексовать!
мне в вашем возрасте казался безобразным собственный нос... ничего! выжила! гляжу в зеркало и не понимаю, что мне тогда казалось безобразным... идеальный нос!!!
мозгов нет
Думаю. убиться вам хочется не от этого. Что вы не получаете из-за вашего роста, например? Внимания? Образования? Работу? Оно от роста не зависит. В десантники не берут?))
У меня 175, но хотелось бы быть чуть ниже. Но за счет роста отца (195) я вот такая :D зато без каблуков нормально, и ноги от ушей, как у модели, а вот муж чуть ниже, из за этого немного неудобно. Но какие есть, такие есть. Нечего помирать.
У меня 1,56, никогда из за роста не комплексовала. и вы не комплексуйте, раслабтесь
если вам убиться хочется, что тогда делать кривоногим и горбатым
167 маленькая? Да ты гном прям.
маленькая 167?Я 168,никогда маленькой себя не считала.. наоборот. как еще каблуки напялишь все в подбородок дышат
У вас средний рост, а не низкий.
и у меня рост 167 см и я считаю его идеальным! мне подходят все мужчины - высокие и среднего роста, кроме коротышек, а такие мне и не нужны. а высокие девушки мучаются, чтобы найти себе парня не ниже
Асия Ширяева
Так вы низеньким парням тоже ненужны. Им нравятся высокие красавицы, а не коротышки))
Оленька Мамонтова
В рот тебе насрать хуйло пидарское!
Викторика Асакура
Когда умолкнут все твари
Которые вроттакте
В тихом воздухе хрустнет
Последний мой чугунный дельтаплан
Гуд бай вроттактику, ё
Где я не был никогда
Прощай навсегда
Возьми в роток, сосни мне на прощанье
Которые вроттакте
В тихом воздухе хрустнет
Последний мой чугунный дельтаплан
Гуд бай вроттактику, ё
Где я не был никогда
Прощай навсегда
Возьми в роток, сосни мне на прощанье
я 168 и очень довольна своим ростом. Никогда не завидовала высоким людям, а тем более девушкам. В общественном транспорте неудобно, трудно подобрать кровать и много других неудобств
Жумагыз Жанабаева
а вы позволяете себе не носить каблуки?
Ольга Оленька
рост не имеет значения,
в женщине важно уменье любить и способность прощать