Воспитание детей
Как поднять себе самооценку? (в последнее время упала ниже плинтуса)
прибейте плинтус на потолок)
надо сесть на шею тому, кто эту Вашу самооценку уронил. И свесить ножки
ДА все не так плохо, бывает и хуже
Ответ Антону Волкову: если вы окружены идиотами, задумайтесь, возможно вы - центральный )))
Я))))))))) ))))))
ты прям мне ответы посвящаешь, центральная ты наша)))))))))
вот возьмите
и купите себе сама цветы и конфеты, думайте о себе хорошо, любите себя
хорошо, что упала. не будь шкурой!!!!
Думай о других
Ключевой текст из Библии: «Большее счастье — давать, чем получать» (Деяния 20:35).
Что это значит? Протягивая руку помощи другим, ты помогаешь себе. Каким образом? «Дающий щедро получит прибыль,— гласит библейская мудрость,— и, помогая другим, ты больше получишь сам». Сомнений нет: когда что-то делаешь для других, твое самоуважение растет.
Найди друзей
Ключевой текст из Библии: «Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рожденный на время бедствия» (Притчи 17:17).
Что это значит? Хороший друг — надежная поддержка в трудную минуту. Уже сама мысль о том, что кто-то думает о тебе, может придать сил. Поэтому сближайся с теми, кто положительно на тебя влияет. Важно, чтобы, общаясь с друзьями, ты мог оставаться самим собой. Если, желая кого-то впечатлить, ты вовлекаешься в неблаговидные дела, тебе вряд ли удастся сохранить самоуважение.
Не огорчайся из-за своих ошибок
Все мы несовершенны — такова реальность нашей жизни. Поэтому мы порой говорим и делаем что-то не так. И хотя ты не можешь избежать ошибок, ты можешь правильно к ним относиться. В Библии сказано: «Праведный может упасть и семь раз, но все равно встанет».
В Библии говорится: «Бог больше нашего сердца». Это значит, он видит в тебе то ценное, что ты сам можешь не замечать. А как быть с недостатками? Представь, что у тебя есть 100-долларовая купюра, которая немного надорвана. Выбросишь ли ты ее? Конечно нет! Ведь она нисколько не утратила своей ценности. Подобным образом несовершенство не уменьшает твоей ценности в глазах Бога.
wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/1102011134?q=%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0&p=par
Найди друзей
Не огорчайся из-за своих ошибок
Платье, макияж, каблучок. Голову выше, плечи прямые и от бедра, покорять местные клубы.
попробуй поставить себе задачу и выполнить ее
Если ваша самооценка на нуле, убедитесь что вы не окружены идиотами
Стеша Васильева
Если вы окружены идиотами, задумайтесь, возможно вы - центральный!