Воспитание детей

Если девушка не любит детей, то ей лучше не рожать??? пишите что думаете

лучше не сношаться
Мария Шарова
Лучший ответ
А, может, став мамой, полюбит.
свой станет алмазом
Ольга Пятышева
Само собой разумеется. Хотя чужие дети это одно, а свой - другое, но мало ли и своего будет не любить, забросив воспитание.
как надоели такие вопросы, в сотый раз отвечаю - по фиг, я за баллом
Akerke Balabekova
Катруся Михайловська зато честно признался балособиратель
А зачем делать то, что не нравится?
Свой - не ребенок. Я не люблю детей. Но свой ребенок есть
Janna Fazilova
Ольга Губернаторова а вы своего любите???
Я тоже не люблю детей. Но свои - это другое.
я думаю, что если девушка не любит детей, то это временно. так же я думаю о чайлдфри и прочих. такая моя сестра была. пока не встретила того самого мужчину. и замуж вышла, и ребёнка родила, и даже о втором думает, хотя первому ещё 2 лет нету.
Да лучше не рожать
Русская Дорога
Серьезно подумать, будет ли она любить своего ребенка. Лично я не люблю детей но своих двое растет. Если нет то и партнера заводить не стоит. Или только такого что б ребенка не хотел
Чужих детей мало кто любит. когда смотришь со стороны - кажется - ужас. А когда появляется свое - отношение меняется кардинально
рожать надо всем а то мы и так вырождаемся в отличии от кавказцев арабов и азиатов
Евгения Кулик
да! а то вдруг сразу в детдом сдаст или изувечит
если не хочет значит лучше не надо а то детей обратно не запихаешь и вообще дети не игрушка
Ну... я не люблю детей... не перевариваю даже: X..но эмм... они чужие дак... думаю своего бы любил и т. д.. да и продолжение рода нужно... короче у дам так же предполагаю.. которые.. того
Если чужих не любит это не значит что и своего не будет любит... Я вот тоже детей не люблю, но это же не значит что я в будущем не хочу стать мамой
Знаете как говорят? Когда плачет чужой ребенок хочется его ударить, а когда плачет свой хочется приласкать