Воспитание детей

Дети будут помогать нам в старости?

Да уж, от них дождешься!)) ) Хотя, может они нас приятно удивят на старости лет ( в смысле - нашей старости)?)) ) У нашего дитёнка сейчас переходный возраст, "волшебный"- подростковый. И вот сейчас я даже не знаю, что нас ожидает...
Айман Абенова
Лучший ответ
это - как получится,
мои родители жили далеко от своих, навещали раз в год, я сама жила далеко от родителей, мои дети - тоже уже
разлетелись...
Как мы помогаем своим, так и наши дети будут помогать нам.. . Что посеем, то и жать придеться...
Мои помогут, так уж помогут.. . Если мои дети дадут мне дожить до старости, то это и будет их лучшим подарком.. . :))
Ирина Коротких
оченннннннннь на это надеюсь
Елена Мизонова
очень хочу такую старость чтобы жила в достатке и детям могла помочь ...
зависимость пусть даже от своих детей пугает....
Катя Ермоленко
Они не обязаны это делать. Они нас не просили, чтобы мы их рожали и следовательно помогают только те дети, которые были залюблены, обласканы и хорошо воспитаны. Но бывают и исключения, когда якобы мы и кормили, и любили, а они.... Но мы просто им не уделяли должного внимания (а когда? Работа, магазин. У всех нас есть оправдания). Воти получаем по полной программе!!!
а зачем?
Трудно сказать, всё зависит даже не столько от воспитания, сколько от личных качеств ребенка. В одной семье, где воспитание одинаково для всех все дети вырастают разные, одни проявляют заботу о родителях, други вырастают и становятся чужими
главное что бы любили, а пить перед смертью совсем не хочется!
Ольга Мезенева
Ага, тратить нажитое непосильным трудом! )))))))))))))))
Пусть о себе позаботятся. Это будет лучшая помощь. ))
Иногда Это Бывает . .
Если будете очень на это надееся и свою жизнь на это положите, то тоно не будут (з-н жизни)
"ЖДАТЬ ОТ ДЕТЕЙ БЛАГОДАРНОСТИ БЕЗНАДЕЖНОЕ ДЕЛО"
живите как живёте и надейтесь на лучшее.
Меня хорошо мама воспитала, я ей помогаю, надеюсь, что получится своих так воспитать. И Вам того же желаю.
Юлия Бойко
Честно: не знаю, потому что стала сомневаться в своём чаде.
Aygerim Baizhan
смотря как их воспитать!))
Я точно нет! Из-за меня, родаки не доживут до старости!))))))))