Воспитание детей

Сначало мы помогаем детям, а почему они в старости нам не помогают?

Я их даже понимаю. У них к нашей старости уже СИЛ НЕТ НАС ТЕРПЕТЬ!
Поможем друг другу сами. Ну, вот хоть на юмо. ру!
Ludmila Shekemova
Лучший ответ
Кузнецова Наталья даёшь партию пенсионеров!!))) сплотим ряды..вступаем заранее, дабы месТОВ хватило))))
Кузнецова Наталья На родительство нужно экзамен сдавать))
Наверное, вы на заботились о своих родителях, вот и дети вам не помогают. И делать это надо не от случая к случаю, а постоянно. Ведь что малые, что старые - они нуждаются в навшей защите о помощи, и пожилые даже больше, чем дети. Если дети будут видеть, как Вы заботитесь о престарелых родителях и принимать в этом посильное участие, они и Вас не бросят в старости, будьте уверены. Нам наши дети уже сейчас помогают.
Ирина Китаева
Марина Ляушева Вы действительно оптимистка!
Значит, помогаем через чур. Дети и не видят потребностей родителей. Все лучшее - детям не всегда хорошо. Должна быть золотая середина.
Lubov Byuval
Как вы воспитали - так Вам и отзовётся.
Эльза Ким
а вы помогали родителям и видели ли это ваши дети? и второе - не были ли дети главными в семье? если "все лучшее детям", то не ждите от них лучшего после того как они вырастут.
Ну почему же-когда они будут старые, надеюсь принесут нам цветочек на могилку!
Марина Ляушева На это остается уповать, что на могилку придут.
Может, потому, что не видели, как вы помогаете родителям:)
Нина =)
Многие помогают, а если не помогают значит не правильно воспитали.
Алёна Чемезова
надо воспитывать детей так. чтоб они ценили вашу помощь. .
тогдда они будут понимать-как она вам нужна.
Дарья С.
Они и не должны нам помогать, пусть помогают СВОИМ детям.
Воспитывать надо по уму, а не хер*ей их пичкать.
зы: И лупить!
зыы: Это как пить боржоми, когда почки отказали.
ps: или я же промывал организм спиртом почему мне в 40 лет так фигово))
Вы же говорите, что помогаете детям, а те в свою очередь тоже будут помогать своим детям
если хотите, чтобы вам в старости дети помогали, покажите им пример, как вы помогаете своим родителям
Хотя тут палка о двух концах, либо мы помогаем "Прошлому", либо "Будущему"
надейтесь на то, что они со временем поймут вас! Если это вы на фото, то до старости вам еще далеко!
Марина Ляушева На фото это я и мне 53 года. И я уже на пенсии. Детям по тридцать лет, а они до сих пор тянут.