Ребенку очень обидно стало, после таких слов..
Просто интересно, Вы бы побеседовали с ней?
Воспитание детей
Если Вашему ребенку ну где-то 7-8 лет, в школе скажет кухработник: "Чеши отсюда! ", как Вы к этому отнесетесь?
сначало что к чему разузнала бы... если вина моего ребенка застоялся/ зазевался, ну перевела бы в шутку... а вот если со злом сказано, поговорили бы... в шесть глаз партия: зав+ кухработник+ я... ребенку там делать нечего, не для его ушей... но и она не имеет никакого права так говорить... не в тюряге рабатает... а ребенка может и просвятила бы что таким тетям можно и хамски отвечать...)))
Nazira Albekova
Маленькому ребенку рано еще такие уроки преподавать (хамски отвечать). Он так и Вам ответит)
это обычные пустяки
Если человек хам по жизни, то беседовать с ним только время терять.
Ему с этим жить то.
Я дополнение прочитала.... такая ерунда, чес слово....
Ему с этим жить то.
ваша что, первый раз из дому вышла? нет у мну таких нежных)..
Spica Sh
Кто "ваша", где-то написано, что наша?
Моя и внимания на это не обратила бы...
Мы вместе посмеёмся. А Ваш ребёнок не знает, что "на обиженных воду возят? " Или у него белая кость и голубая кровь?
Подготовить ребенка, что ему еще не раз так скажут, а то и хуже.
Пусть не сует нос куда не положено.
Жизнь вообще таит множество обид...
Пусть не сует нос куда не положено.
Жизнь вообще таит множество обид...
Ребенка научить игнорить и относиться с юмором
а в жизни еще столько несправедливости...
и правда, что там отираться? подумаешь, проблему придумали.
Ваш ребенок все 8 лет в раю что ли жил? Наверняка слышала и похуже. Мой сын к этому спокойно относился всегда. Это жизнь..
Молодец шкед нужно быть при кухне на три шага.
Нет, конечно. Мало, что еще кто скажет - и что с каждым "беседовать"? Может он Вас еще дальше пошлет (т. к. Вы не ребенок).
У нас, бывает, учителя похлеще сказать могут...
Просто скажите своему ребенку - что есть такие люди, хамы, и по жизни часто будет сталкиваться с ними. Пусть привыкает к реальности. Лучше когда ребенок подготовлен морально перед жизненными ситуациями ...
Ерунда какая. С нами так пол детства разговаривали и сейчас, кто постарше, могут так сказать. Ходить теперь на каждую бабушку в суд подавать?))) По-отечески, любя.
ребенок должен учиться жить в реальных условиях.. не надо за него разбираться там где он сам может.. ну обидили - пусть привыкает защищаться и/или терпеть когда необходимо. кух работники вам то же самое сказать может - и чо?
Обычный разговор.... Дома вы только сюсюкаете с ним?
Spica Sh
Нет, это не моему ребенку сказали.
Поговорить с реьенком надо. Предупредить, что мир полон хамов..
Смотря откуда ему чесать велено и что этому предшествовало
а если не кухработник..)
обиды бы не было??
Spica Sh
Нет, почему просто в деталях описала ситуацию.
Господи, может она шутя сказала....
Ой теперь будем еще в суд подавать, нам трудовик и не такое говорил... Забейте...
И что тут такого обидного? Уборщицами и посудомойками берут людей без высшего филологического образования. Объясните ребёнку, что и взрослые люди всякими бывают.
Spica Sh
Ребенку мама объяснит. Вы считаете, здесь нет ничего обидного? Можно спросить? Если Вам скажут: чеши отсюда, какая у Вас реакция будет? Как Вы себя будете ощущать?
Научите своего ребенка постоять за себя.
Блин, вы просто ребёнку объясните что в мире не все добрые и пушистые, встречаются всякие люди на жизненном пути, и не стоит на таких вообще свое внимание заострять, просто мимо проходить и этот негатив не брать на себя.