Воспитание детей
Взрослым людям: как вы отпускали своих повзрослевших детей из родного дома - учиться, работать, замуж или еще куда?
я на месяц отпустила и уже извелась.
Тяжело! Но как иначе? Они должны жить своей жизнью, не нашей
прочитайте- интересно. мб и себя узнаете..
http://kseniyapanyukova.com/psixolog-lyudmila-petranovskaya-travmy-pokolenij/
Раньше переживала, сейчас дочери 22, купили ей квартиру, доделаем, уедет туда жить....
Нормально все, у маминой юбки сидеть тоже не вариант.
Купила жильё и отправила туда. В 17 лет. И обеим - нравится :)
сам уже гоняет.. не спрашивает..
сам се спонсор-че я скажу? Малайзия мне шибко не по нраву была.. пережила..
Если Вы доверяете дочери и верите в нее, то волноваться не стоит. Моя с 17 лет жила и училась в другом городе. Потом вернулась и стала снимать квартиру и работать.
Юлия Мыльникова
я не волнуюсь, я скучаю
первый сын 2-ой год учится в Рязани, 2-ой сын первый год в Туле (мы из Пермского края), сыновей видим 2 раза в год. первое время было неприятно. теперь привыкли. выросли сыновья, свой путь по жизни у них
постепенно, с одной видимся раз внеделю, с другой несколько раз в год, ну и при нынешних срестваз связи разговарием несколько раз в неделю
пока никуда не отпускала..
Привыкайте по-немногу. А что делать? У детей должна быть своя полноценная жизнь с шишками и ошибками. И с собственными достижениями. В 18 лет я выдала дочь замуж за приличного человека, которому могла ее доверить. Ему было тогда 26, так что я могла расслабиться. И не ошиблась. Дочь благодарна за то, что не лезу в ее жизнь.
Не знаю как своих буду. Но я лично всегда была самостоятеная, часто уезжала в лагеря. Потом на каникулы уходила к мч а потом просто переехала. .мама норм.
интересный вопрос. Я как-то в августе в Германию уехала на месяц. А потом в первый же день приезда переехала в новую квартиру. И ничего, мама спокойна. Рядом живём
Доверьтесь ей . Если девочка ответственная, то, думаю, все в порядке будет . А так, если совсем не в моготу, то пусть в своем городе учиться