Воспитание детей
А вы проверяете сумки своих повзрослевших детей?
Молодец мама, которая призналась. А те, кто не проверяют, в основном молодые родители. Не хочу ворчать, как старая бабушка, но "никогда не говори никогда". Я не то чтобы проверяю - специально не лезу, просто иногда в процессе уборки нахожу что-нибудь, а они не очень-то и прятали, поэтому не особенно обижаются. Если что-то действительно секретное - поверьте, спрячут так, что со служебной собакой не найдешь. Им, кажется, даже лень прятать. А зачем?
это делают только идиотки.
зачем?
Никогда. что же я себя унижать буду в глазах ребёнка
неа
Интересно что там....
Как такое вообще может прийти в голову? Насколько же надо не уважать своего ребенка, не доверять ему и не ценить ваши с ним отношения, чтобы опусться до такого...
Моему сыну 14 лет и у нас доверительные отношения. ( к счастью) и поэтому нет необходимости в прверке, я ему верю и доверяю. (пока не подводил)
Да проверяю и смс-читаю и в интернет заглядываю. Чтобы потом не делать удивленных глаз.
У меня лично такого не было, у меня мама сумки не проверяла и спасибо ей за это, потому что считаю что это уже просто предел.... Если не доверять собственному ребенку, то проще застрелиться, потому что тогда в этой жизни верить вообще всем тогда страшно. У меня сын тоже ещё маленький, ему только год и 4, но никогда не буду этого делать. Меня потом совесть загрызет если я такое сделаю, даже если найду, что то такое, что толкает родителей это делать....
Да можно ради любопытства, но не говорить ребенку-а если у него шприц? Наркотики? Куда ваша такая честность в отношениях денется? Кто будет виноват? Я не верю что никто не смотрит-если вам дети дороги-нужно за ними смотреть
Ни в коем случае нельзя этого делать
Нет, мне лень.
нет=)))