Воспитание детей

Вы спрашиваете советов у своих детей? у своих повзрослевших детей?

у меня четверо, старшей 27, младшему 10, так вот со старшей я не люблю советоваться так как она очень категорична в суждениях и чуть что выносит приговор - не переубедишь.
а вот со средней дочерью советуюсь по поводу воспитания младшей (у младшей подростковый возраст, а средняя только недавно из него вышла, лучше понимает сестру) , с младшими тоже советуюсь, но уже по поводу куда пойти на выходные, что надеть, какую музыку послушать, какие книги почитать :)
Карлыгаш Нурмухановна
Лучший ответ
безусловно)) )
причем советоваться начала лет с 3 ещё)))
сейчас многое обсуждаем, и меня радует, что она уже мир воспринимает как взрослая... .
без меня не пропадет уже
доче 14 скоро будет)))
Elena Antonenko
Да. Повзрослевшие дети - это более современные люди. И взгляды от моих отличаются. Так что их советы не повредят.
***леди Н ***
Обязательно, если сомневаюсь в чем-то.
смотря на какую тему. могу спросить у всех, но выбор всегда за мной и ответственность за поступок мои
Ольга Пак
Да, а как же. Даже когда дочке было лет 5 уже спрашивала совета.
Aiook Musagalieva
Да.
Лео Лео
У дочи часто - скоро ей уже восемь лет. Советуюсь в основном как себя вести с её отцом-моим мужем. Она человек беспристрастный т. к. любит нас с мужем одинаково.
Мария Игошина
Конечно. Даже когда не надо.
Gulzhan Myrzakhanova
А чтобы и не посоветоваться - дети порой знают больше нас и умнее-вот только жизненного опыта мало- обязательносоветуюсь!