Воспитание детей
Родители! Вы тоже носите портфели и сумки своих детей после занятий в школе?
нафига???? мне никто не носил и пережила както))))))
нет. Дети сами ходят в школу и домой. А в первом классе первые полгода я их сопровождала, но портфель не носила
Ношу конечно. И еще буду носить. Моей доче 6 лет, она первый класс заканчивает, ее саму-то из-за рюкзака не видно, а весит она наверное чуть больше, чем рюкзак.
не мы рядом живем, у меня ребенок носит сам, я несу сменную обувь)))
Сам носит, только лыжи мы таскаем....
Нет конечно....
Ни разу такого не было.. . Мои парни носили только сами, им мужская гордость не позволяла маме рюкзаки сбагривать.. .
Слава Богу, школу они уже давно закончили.
В первом классе носила, а вот во втором нет, сам подрос. Просто книг очень много и портфель ОЧЕНЬ тежел.
я не таскаю (сейчас во 2 классе), а одноклассникам дочери родители многие таскают, в школу тащат, со школы тащат... Моя сама говорит, что не надо ей тащить.
ношу, если портфель тяжелый
Носила!! ! Они же неподъемные!! ! Мне то тяжело, а семилетки тем более
В первом классе носила, второй, третий - на машине возила-
сейчас пятый- носит сам.
нет не ношу сын самостоятельно это делает причем с 1 класса
Да носили, пока дети в начальной школе учились. Взвешивали ранец на весах, около 5 кг получалось иной раз. Груз для ребёнка неподъёмный, а до школы 20 мин. идти в темпе. Жалко было детишек, вот и помогали им, теперь папа утром их отвозит, а обратно сами идут пешком.
У нас в классе по-моему все родители таскают этот "чумадан", по другому не скажешь, оч тяжелый.
а что делать программа тяжолая приходиться носить много учебников а ребёнка жалко
второй год ношу не только после занятий, но и до.