Воспитание детей

Как отметить ДР - 6 лет дочке. Совсем туго с деньгами, нужно что-то придумать.

А помните раньше, в детстве играои в такую игру: записочки прятали, в которых писали где искать следующую. Каждую базу украсить шариками, флажками, плакатами. А в конце, последней базой пусть будет стол. С конфетами, тортом и фруктами. Кампот сами сварите, чтоб на газировку не тратиться. А салаты, горячее детям это не надо, им главное сладенькое. Тем более жара такая, им не до салатов будет.
Ольга Российских
Лучший ответ
Побольше всяких конкурсов придумать, сделать упор на развлекательную программу. А еда - это на втором плане, да и не съедят дети много. Что-нибудь попроще - фрукты, маленький торт, сок, печенье, конфеты. А-ля фуршет.
Если будете приглашать друзей, то еда и питьё - обязательно как ни крути. не поймут.
*** Роксана ***
Да... современные дети не то что раньше... раньше - торт, пара незатейливых блюд и все... ок, теперь подробнее - кого приглашаете и т. д. тогда придумаем
Katrin Versailles
Светлана Сивирина только ровесники
можно просто отвести ребенка в развлекательный центр, на качели, на пиццу с коктейлем, в цирк или другое место, которое ей неравится. И потратить деньги, которые пошли бы на праздничный стол, на нее. И ребенку весело, и вам экономнее. А гулянки не к чему.
Mexrinigor Axmedova
Светлана Сивирина Мы в деревне живем, тут принято детский ДР отмечать. И она очень ждет. В прошлом году отмечали - она до сих пор помнит это ГОРУ подарков. Даже я удивилась тогда...
шарики надуть... много... и в каждый запихнуть конфетки, мелкие сувенирчики. монетки
Тогда надо купить какой-нибудь набор для творчества, чтобы дети могли прорисовать через http://www.mishamasha.ru/catalog/igrushki_i_knigi/tvorchestvo_i_podelki/
Можно найти конкурсы найти в инете и кому то из родственников нарядится в кого нибудь и играть с детьми. А на стол сделать а-ля макдоналдс только собственного приготовления, картоху фри нажарить, бургеры сделать (их очень легко сделать), нагетсы еще можно сделать. Дети любят эту лабуду из фастфуда.
Гульдария ...
библию подарите кагда мне было 6 лет мне понравилось до сих пор храню читаю жизни учит и ребёнок с детства будет хорошим и добрым если библия у него будит
Katrin Versailles т. е. 4 года только библия у тебя? русский выучи
А для меня праздник что уже через 13 дней мое день рождение и первый юбилей)))))
N@ta N@t@li
N@ta N@t@li А, ну вообще, мы в детской комнате отмечали с аниматорами)
У нас, к примеру была пиратская вечеринка. Костюмы не сложные, несколько активных игр. Ну и детское меню. Всё готовила сама, кроме торта. Торт заказывали вот тут http://mamishka.ru/magazin/product/sunduk-m0003. Кстати, очень рекомендую: красиво и вкусно.