Воспитание детей
Чем удивляют вас ваши маленькие дети? (Возраст)
Когда совсем мелкий был, фразами удивлял типа: "Мама, слепи мне небо! " "Я когда раньше жил, я людей лечил. Я из старых делал молодых" "Ко мне сегодня ночью ослик прилетал. Мы в волшебную страну летали" "А зачем люди игрушки выбрасывают? Они же после этого совсем мертвые! ". Но это лет до 3 )))
Размышления 3 года - трамвай приехал на заправку автомобильную, зачем ему заправка? Он на электричестве же ходит !!!( у нас в городе есть заправки рядом с остановками трамвая ))
вам интересны выражения?
-когда мне будет 5 лет моя мама умрёт
предчуствие у меня не хорошее, тютю пососать надо
-когда мне будет 5 лет моя мама умрёт
Всем, взрослые не такие непосредственные, мы постоянно куда-то торопимся и не замечаем действительно удивительных вещей вокруг.
да разве перечислить !!!)))))))))))))
Тем, что они еще не совсем нами и обществом испорчены.... говорят правду в лицо, не обременяют себя общением с не понравившимися им людьми и умеют по настоящему и сильно любить
Сообразительностью, логичным мышлением, рассуждением
Ирина Сергеева
после пяти, это проходит
Своими глубокомысленными фразами, размышлениями. 4 года.
скорее умиляет..
ее мир вертится вокруг нас с мужем,
она просыпается и начинает петь.. " мама, папа.. няняка, мама, папа"
2 года, и это все так скоротечно,
когда-нибудь мы отойдем на дальний план, да.. ((
ее мир вертится вокруг нас с мужем,
2 года, и это все так скоротечно,
Cl *
нам тоже 2, и папа с мамой отошли на 2 план, на площадке интересуют детки, ходит за ними, все повторяет
Начал активно говорить. 2, 4. Такой болтун!
Своими способностями, скоростью роста.) Не укладывается в голове- только батончиком лежал, не успеешь глазом моргнуть, ты уже бабушка.)
Ну, например тем, что их еще нет)
У самой детей нет, но есть 3-ех летняя сестра. На все замечания отвечает: "отстань блин. Ты чё, офигела? " Ну это мы с бабушкой ее научили. Меня же в ее возрасте бабушка учила фиги показывать.
пополз в 4,5 месяца, правда неуклюже и не на большие расстояния, но по манежу гоняет )