Воспитание детей

Родители с детства все запрещали, какое может быть к ним сейчас отношение?

да никакушное, началась своя взрослая жизнь, сама зарабатываю, сама принимаю решения и на мнение родителей наплевать.... вот к чему приводят необоснованные запреты.
В детстве занималась бальными танцами очень увлекалась данной темой, и вот как то раз по телеку показывали чемпионат мира по бальным танцам, было утро, нужно было идти в школу.... я умоляла маму чтоб она мне разрешила остаться дома и досмотреть, один раз в жизни пропустить школу не из-за болезни. Нет же не разрешила.... а их всего раз в год показывали в то время и интернета не было. Это просто один незначительный пример непонятного запрета, а так в общем запрещали все и вся.
Ziyada Joldoshbai Kyzy
Лучший ответ
Лена Леденёва Вот и у меня так же было. Это нельзя, то нельзя...
Лена Леденёва Зато, с другой стороны, если им что-то нужно, они просят: "Сделай", "Сходи", и т. п. А если я попрошу, - "Тебе нужно, сам и делай"!...
Chto-"VSE"? Ne davali sovat palzi v rozetku,trogat gorjchij utjug,prigat s bolshoi visoti? Bednjaga...
не пускали на тренировку?, не разрешали курить? о каких запретах речь?
Правильно делали. Личный опыт подтверждает, что именно так нужно воспитывать некоторых, кто не понимает объяснений почему нельзя. Таким проще запрещать. Власть предержащие именно так с народом и поступают в некоторых известных всем государствах, переживших генетические диверсии по истреблению умных и зачистки элиты нации.
Мне всё запрещали, всё было "нельзя". Отношения прохладные, видимся редко.
Ирина Симонова
Я до сих пор в обиде за многое, сама сейчас жду ребёнка сама и разрешу ему заниматься, чем он хочет (кружки и спортивные секции, подрабатывать, ездить летом в лагерь), а что насчёт одежды-как жить будем.
Не было бы их- не было бы и Вас. Родили, вырастили, выкормили, как то но воспитали. - за это спасибо скажите. Может жили по своим возможностям, вот и отказывали себе и Вам во многом.
Людмила Халькова отказывать и запрещать разные вещи
Запрещали смотреть ужастики, но ничего) Я и без них вырос))
Ну может они тебя от чего-то уберегли, не задумывался (ась) над этим?
Любить, уважать и ПРОЩАТЬ)
Благодаря им Вы родились на свет. И они Вас воспитывали так, как считали правильнее всего))
Анна Чижикова
Всё запрещали? Ты приёмный значит
Лиля Кузнецова Это глупость, неправда и подлое поношение. Приёмные дети получают не меньше, а чаще больше внимания, чем свои.
Что бы не было у тебя в детстве, они всегда останутся тебе родителями и тут лишь тебе решать, как поступать. Мнение сторонних людей не решат твою проблему за тебя самого!
Воспитывали из тебя спартанца, а ты..
Анна Трус
Видимо, ты пока не вышел из детства.