Воспитание детей

Женщины, как цветы - кто раньше расцветает, кто позже?)) Беременность/Рождение ребёночка ВАС... украсили?)

внешне? Роды точно не украсили... появился не красивый живот и растяжки.... Но я стала намного счастливее... и обрела смысл жизни.
Духтари Ёвони
Лучший ответ
Елена Козырева Я Вам улыбнулась)).. Желаю сохранить своё СЧАСТЬЕ)
куда уж красивее, когда и так рожаешь в 18 лет)))
Юля ...
Светлана Гавердовская ха-ха ...вот насмешила )))
лишние 20 кил и растяжки очень украсили))
Не то, чтобы украсили - не изменили особо, я в форме, довольна собой
а как же! Наконец-то появился долгожданный.. приличный бюст))
Лия Счастливая
Диана Владимировна в комплекте с приличным пузом и приличной опой?
Украсили, после родов, конечно. Я была худющей, а тут какие-то формы появились ))) Наконец-то стали называть не "девочкой", а "девушкой" ))) Ужасно гордилась, что наконец-то могу одеваться в магазинах для взрослых, а не для подростков )))
А вот беременность я не люблю. Сейчас второго жду. Когда уже дождусь-то? ))))
да... а поздние роды вообще открыли во мне вторую молодость
уда уж... редкая "красотка" была беременная то, то вся харя прыщами покроется, то ноги как столбы отекут. неповоротливая как бегемот. пузо в растяжках, титьки с 6 увеличились до 8 размера, потом уменьшились до 5 и отвисли.... какое счастье что это проходящий период в жизни женщины, он был ужасен
Ой, какой замечательный вопрос!!!! Я тоже думала над этим - но меня беременность и роды - ни капельки не изменили в худшую сторону ...ну а если совсем по-чеснаку, ну чуток грудь менее эластичная стала и чуточку недоспавшие глаза ...но это пройдет ...а так - ОГУРЕЦ!!!! Хотя мне почти сорокет ...а чувствую и выгляжу на 30-32 ...рождению дочери рада ...и как показывает время - все верно, ребенок это счастье!!!! Родила б и еще одну дочку - да с папой не живем, а заводить новые отношения - пока проблематично, еще дочка мала, ей 2 годика!!! Но могу отметить, я чувствую, что моя молодость будет длиться дольше, нежели чем у совсем молодых мам или у бездетных женщин и уж тем более - мужчин ...мне хочется жить, мне хочется многого, хочется делать и есть ОГРОМНЫЙ смысл - это МОЯ ДОЧЬ!!!! Эта любовь ОКРЫЛЯЕТ. хотя, бывает и очень тяжело!!!! Но я рада, что у меня есть продолжение!!! Вот теперь сестру склоняю беременнеть побыстрей, чтоб к моему возрасту - родила бы уже двоих ))))
Да. Лицо стало круглолицее красивее, по фигуре более женственная, попочка круглая. До этого ходила скелетоном доска два соска. вообще с годами расцветает -это про меня. В 25 выгляжу лучше чем в 18-20
НЕТ .Вряд ли украсят... Да и детей я заводить не планирую....