Воспитание детей
А Вы танцевали для мужа танец ЖИВОТА, будучи беременным бегемотиком?))).. См. Вн. -
Естесссно речь не идёт о танце с сильными трепыханиями животика..)... Всё аккуратненько.. Нежно и чувственно..).. Для "пузожителя" такие танцы не представляют никакой угрозы, а муж в восхищении))
Мммм... мечта )))
Бота Рахметова
Да животик то всё ещё ничего ))...Медики рекомендуют серию танцевальных движений для беременных, аж до 7-го месяца).. Как вы думаете, почему мужчины ВЫШЕ ответили столь негативно?)
Нет.. сомневаюсь что у нас с мужем это вызвало бы восхищение...
Ну... это как-то не эстетично...
А вы смотрели это видео в ютубе? Прикольно:) Я просто не умею, все думаю пойти учиться, но как-то тямы не хватает.
Ну правда, что за ми ми ми, бегемотики ?
Хотите танцевать - танцуйте, правда мужчины выразились категорически против, не очень это красиво не только эстетически, а как то просто неприемлем сам факт, беременность и танец живота .
Елена Кириченко
это называется они ждут первенца
танцевала, до и после) но будучи беременной - нет)
Да ты ненормальная
Сначала овуляшки-беременяшки, теперь бегемотики. Как нужно не уважать весь женский пол, чтобы так говорить. Мерзость,
Жаник) =)
семейка уродов
Динара Жусупова
но она именно бегемотиха
Танец живота вреден не только для беременных но и для здоровых женщин (девочек ) смещаются внутренние органы в организме
Бота Рахметова
Медики до 7-го месяца РЕКОМЕНДУЮТ женщинам ПРИВЫКШИМ танцевать (к коим я отношусь), исполнять серию разнообразных танцевальных движений..)
а каков итог? в смысле результат
Смотрела фильм и там мусульманка танцевала с животиком, мне понравилось!
срамота полная, я это про свою жену и её огромный живот
Ксения Малеева
А что срамного в новой жизни? Али сам не участвовал?
Танец живота не танцевала, а будучи беременной тем-более не буду...
У него были иные приоритеты : учёба на дневном, строительство дач для его мамы, дедушки. Он был занят, не до того ему было.
изврещенка
Нет, он для меня танцевал, настроение мое поднимал!
он тебя уже оплодотворил. Какой танец живота??? Отдыхай
Как серьезно ты ко всему подходишь.. Уверен.. ты будешь замечательной мамой.. Все что способствует твоему здоровью способствует и здоровью малыша. Я не только о физической стороне но и о психологической и эмоциональной. Дочка?)
пипец изврощение
Нет, моему мужу неинтересны такие танцы
Дурачилась, да. Танцевать с сексуальным подтекстом? Нас и не в беременном состоянии танец живота не особо заводит... Любим другое.
я во время беременности в бассейне плавала. на ранних сроках.
пиздец ты дауниха выкидыш тебе корячится