Воспитание детей
В животе так пинался, так вертелся, и я, наивно, предполагала, что ...См. Вн. -
Он нам шороху даст ого-го!!!)) А родился спокойный как удав))).. А у Вас как... насколько у Вас гиперактивные в животе дети, по рождению оказались спокойными? Или всё-также буйствуют?)
Мы начали пинаться в 21 неделю и три дня
Поздновато
У многих гораздо раньше детки пинаться начинают
Помню я еще из за этого переживала
Пиналась не часто!!!
В основном это было после 30 недель
Больше то не пиналась а просто шевелилась как будто бы
Ну в принципе да, она у меня спокойная девчулька и сейчас ;)
Тьфу тьфу конечно :)
Да не будет Ваш гиперактивным
Вот увидите что не будет
Хороший будет паренек с ровным, хорошим характером
Во первых, вы спокойная как мне кажется,,,,
Не истеричка! Не психопатка
Во вторых он же весенок у вас,,,,:)
Поздновато
Помню я еще из за этого переживала
Пиналась не часто!!!
В основном это было после 30 недель
Тьфу тьфу конечно :)
Да не будет Ваш гиперактивным
Вот увидите что не будет
Не истеричка! Не психопатка
Во вторых он же весенок у вас,,,,:)
Что первая, что вторая пинались сильно, первая была беспокойная когда родилась, вторая просто супер спокойная.
Третий сейчас тоже в животе активничает, посмотрим что будет после рождения.
Яна Лебедева
поздравляю! Какой срок? Сказали кто будет? И куда вы пропали? давно что-то не видно Вас
Очень активная была, пиналась, икала, жила насыщенной активной жизнью. Активничать начала через 2 недели после рождения, сначала спокойная была.
в животе пиналась дюже, с 6-ти лет занимается тэквондой))) И ещё футбол уважает очень, с 2-х лет играет, удар по мячу как у дюжего мужика) Дети помладше избегают с ней в футбол, так она с их папами гоняет)
Айпери Райымова
Ух-ты))))) Богатырюшка)))))))
У меня вполне спокойная была. Под вечер только пихалась. А родилась мелким чертенком. На месте не удержать, шалости так и прут)
Айпери Райымова
Вообщем, по поведению в животе, темперамент ребёнка предсказать нельзя))))
Оба пинались очень сильно. Старшая активная. Никогда не устает. Младший пока не ясно, но спокойным не назову.
Как в животе, так и в жизни - активные девчонки
У меня оба крутились-вертелись. Младший вроде поспокойнее получился.)
Сын и в животе спокойно себя вел и родился спокойным ребенком. Сейчас доча ведет в животе себя гиперактивно! Живот ходуном ходит! А вот какой будет когда родится, могу только гадать..
У меня золотая середина, хотелось бы, что бы и дальше так было..
я задавалась тем же вопросом, будучи дважды беременной. У меня совпало поведение как в животе так и вне его))), но это случайность
у меня совпало - сын спокойным в животе был и вообще спокойный, а дочка так меня в желудок пинала, что я спать не могла. иногда сидя приходилось спать ((( и в жизни бандитка))
что в животе буйный что по жизни