Воспитание детей

навеяло, каково маленькому ребенку (до 3 лет) остаться без мамы? очень боюсь, что сын останется сиротой

Не думай о плохом. Думай о хорошем.
Дарья Кудинова
Лучший ответ
Плохо, конечно. Но не пропадёт--родственники, наверняка есть и дет. дома у нас хорошие сейчас.
Тяжело, но тяжелее в более осознанном возрасте мне кажется...
Все еще зависит от того как дальше сложится его судьба, ну т. е
большую роль играет, растет ли он в любви и семье, пусть даже с бабушкой и дедушкой или же окажется в дет. доме.
Ну пожалей, пожалей себя
Наталья Подкина при чем тут это
про Фриске насмотрелась чтоль?
Наталья Подкина в том числе
Какая же вы впечатлительная, жизни совсем совсем не знаете.
Must Have
Хорошо, что боитесь, это мощный стимул жить. Иногда так за горло жизнь схватит, что хочется в окно прыгнуть, а подумаешь, каково ребенку после этого жить - и живешь дальше. На самом деле в 3 года ребенок еще не понимает и не помнит, так что если уж судьба так сложилась, то лучше раньше, чем когда ему будет 8 или 13 лет.
Ирина Дивари
Алексей Наталья Лучший ответ!
что так? серьезная болячка?
Айслу Нуркина
Плохо, конечно, но еще хуже, когда мама себе голову всякой ерундой забивает.
А что с вами случилось? Почему боитесь? Если есть родные, есть кому оставить, то ребенок быстро привыкнет в этом возрасте быть без мамы ( не дай бог конечно).
Кудряшка ...
у вас неизлечимая болезнь или вы из субкультуры эмо?
болеешь сильно?
плохо.... отдадут в детдом и все.... выростит без любви, так что держитесь, ваша обязанность сейчас его вырастить а не депрессировать.
Зульфия Гатауллина а с чего вы взяли, что у ребёнка других родственников нет, кроме мамаши с паранойей
навеять может тока запах говнях.. ты пернула? вот тебе запахан твой и навеяло
С чего вдруг?