Воспитание детей

Кто делал массаж ребенку в поликлинике? Понравилось? Или на дому лучше? А разница в цене намного большая?

В пол-ке делают бесплатно, время ограниченно, дети как на конвекторе - все орут, так как нет индивидуального подхода.
Своим детям на дом приглашала, обошлось без слёз и криков.
Искакова Роза
Лучший ответ
Маша Солодченко а у нас платно...
в поликлинике бесплатно, но записаться непросто, порой месяцами ждать приходилось,
поэтому приглашали на дом массажиста, платно
Не понравилось.
Заходили после других людей в душный кабинет, дети заболевали у меня. И в очереди сидеть нужно было.
Маша Солодченко от чего заболевали ?
Зависит от человека, а не условий. К нам пришла одна такая домой - понаставила синяков ребенку. А потом через год пришлось к ней же ходить в поликлинику - деньги те же, правда, мастерства немного прибавилось. Нашла по объявлению массажистку - просто супер! деньги те же брала, приходила, когда скажем, советы давала, делала небольно.
Маша Солодченко Спасибо. А скажите- все тут пишут что в поликлинике раз в год бесплатно делают, а если я иду в другую поликлинику?
в поликлиннике делают бесплатно, 1 раз в год положено, дома дороже намного
Маша Солодченко а если не в нашей поликлинике?
в 2009 году 30 минут тысячу стоили, страшно узнать сколько сейчас
Маша Солодченко тоже не дешево (
Цена зависит от региона проживания. Ждать массаж в поликлинике слишком долго, не всегда возможна комфортная транспортировка ребёнка, особенно в зимнее время года. Старшей внучке массаж делал профи (невролог и педиатр) на дому ( у неё были проблемы нешуточные) (провинция), а младшей не делали (она в Москве родилась и жила), не дождались очереди, а цены занебесные. Результат : у младшей последствия рахита и ноги иксом.
Маша Солодченко Вот меня сегодня записали, 2 нед. ждать... платно... Тоже ножки, ручки мягенькие, нужно укрепляющий массаж. А у внучки вашей какие проблемы были?
главное не где делают а кто делает
Понравилось, только туалета нет
Возили ребенка на массаж в платную клинику http://medlife-kirov.ru/ изначально позвонили, рассказали что нас интересует и нам назначили время на которое приезжать. Приехали в назначенное время и быстро получили профессиональный массаж. Считаю, что лучше в клинике делать, все таки и оборудование на месте и врачу можно показать ребенка.