Воспитание детей

Мужчин с какими именами имеют хороший характер, может быть сильные личности или просто приятны в общении?

Вот лично мне многие Сергеи достаточно приятны, хотя характером они сложные, зато ни одного приличного Романа не могу вспомнить.
Про Сергеев согласна с вами, Владимиры, как я заметила такие бубнилки к старости, а в молодости ими рулят жены, Александры - обидчивые, если сильно обижаются то ищут выход энергии, например могут изменить. у меня Алексей - болтун неудержимый, ласковый и приятный человек, любящий детей, но у нас так - куда шея повернет, туда голова и смотрит))))
Dana***** Seidualieva
Лучший ответ
Чушь какая... Это ж придумать надо - связать характер с именем. Эпически
И:
Иришка :-)
не мы выбираем имя, а имя выбирает нас..
Т*
Танюша *****
Хаха Хихи это точно, с моими именем так получилось и с именем моей дочери как ни странно тоже)))
Мне с Алексеями и Александрами комфортно. Еще Вячеслав и Валерий... Есть имена, с носителями которых вообще не могу общаться, но озвучивать не буду, дабы не обидеть кого.
Вообще-то характер человека - хотим мы или нет зависит от имени, отчества и знака Зодиака. Вот эти три составляющие надо правильно сложить всё вместе и получится характер человека. Никгда не наблюдали, что люди с одинаковыми именами чем-то похожи. Разница в отчествах и знаках Зодиака. Это наука такая есть. И не бред это. А интересно с Александрами дамам знаете почему? Да потому что Александры все без исключения прирождённые дамоугодники. Они знают когда, что и кому сказать, отвесить комплименты даме - это у них в крови будь ему 10, 20 или 50 лет. Очень интересные в общении, но всегда своё Я ставят на первое место. Из них получаются прекрасные начальники. Ну а уж если выпьет, то это хвальбушка ещё та. И так можно про каждое имя сказать.
Юлия Волкова
Елена Ерниязова Согласна, мне тоже такие Александры попадались. Поэтому и интересно, какие мужские имена все-таки с хорошим характером.
Согласна, Сергей. Интересно с Александрами, андреями, павлами. Чувствуешь себя женщиной с боевым Виктором. Хорошо в интиме с Игорем
Зоя Воробьева
Спасибо, Мариночка!
Алексей-хорошее имя для мужчины во всех отношениях. Артемы. Максимы, Никиты -задиры, Александры, Андреи -грубоваты.
Viktoria Mikusheva
Мне все Андрюшки нравятся..))
Хаха Хихи Андрюшки - душки, в детстве мамины сыночки, с возрастом от мамы не отстают но очень серьезно относятся к материальной обеспеченности своей семьи. мне так кажется)))
Неразумно делать подобные выводы исходя исключительно из имени
Владимир
Елена Ерниязова У меня знакомые Владимиры все трудолюбивые, отличные работники, имеют хобби, но часто замкнутые, бывают сами в себе.
Мне по жизни Дмитрии нравятся, спокойные, уверенные в себе, очень надежные.... А вот Андреи - те еще выпендрежники, Я таких мужиков не приемлю.... А еще вот заметила, что люди с фамилией Козлов (а) - очень приятные, компанейские и интеллегентные люди, с ними очень приятно общаться и в беде не бросят)))
Мне Максим нравится!
Кирилл...
Мне кажется все носители этого имени классные!)))
Катя Сахарова
хоть горшком назови только в печь не ставь
Не имеет значения!
↑ ↑ ↑