Воспитание детей
Мужчина,занимающий высокий пост,имел много родственников,которые ждали от него помощи...Он решил посоветоваться со своей
матерью,как ему поступить. Мать сказала:"Живи для себя!",тем самым оставив остальных своих детей,внуков без поддержки....Как вам такой подход? Как поступили бы вы на месте этой матери?
Нет, не права. Вот у евреев все по блату устроены (пихают своих куда только могут, по принципу "не умеет - научится, таланта нет - все равно адаптируется") и что вы думаете? Они завоевали мир! Своих надо поддерживать, иначе уступим свое законное и родное место гастрабайтерам.
А почему он должен жить для них? Правильно, нечего распространять кумовство, пусть работу получают достойные, а не родные и знакомые.
мать права . всех не протянешь. пусть престарелым родителям помогает
Для всех хорошим не получится быть, кому то мобыть и помог бы, только обид было бы куда больше, прально мама сказала.
Мама молодец, так закалебывают эти родственники.
Нарожать детей для того чтобы жить для себя.... мне это не понятно. Ладно еще кум, сват, брат.... всем не угодишь, но всех кинуть и никому не помочь - чистой воды эгоизм. Билл Гейтс тоже лишил детей наследства (по чуть-чуть каждому оставил, чтоб работали, а не на дармовые деньги жили) , но он боролся с болезнями и голодом в странах третьего мира. А этот что? Как он "для себя" жил....
жить-то, конечно, для себя, но и понятие семьи никто не отменял. это от совести и душевной широты человека зависит.
не удивлюсь, если он в старости и мать без помощи оставит, а что - она же сказала ему для себя жить!
не удивлюсь, если он в старости и мать без помощи оставит, а что - она же сказала ему для себя жить!
Понимание должно быть ВЗАИМНЫМ. Если на тебя прежде всего смтрят как на липку, да еще считают, что ты им должен... никому не пожелаю такой родни. А обижаться надо в первую очередь на себя! Почему при прочих равных условиях один добивается, а другой нет? ВСЕМ в этой ситуации стоило бы сохранить человеческое лицо.
Похожие вопросы
- По какой причине дальние родственники со стороны покойной матери вдруг внезапно решили приехать? К чему таинственность?
- Имеет ли право вмешиваться в воспитание детей РОДСТВЕННИК, который даёт на этих детей кучу денег?
- очень ли трудно растить ребенка одной в наше время имея чуть выше среднего зарплату (без родственников, которые помогаю
- Случалось ли Вам сталкиваться с такими детками, которые при довольно таки высоком интелекте, имеют проблемы с поведени
- Мешает ли вам ребенок занимать высокую должность?помешал ли сделать карьеру?тяжело было совмещать ребенка-работу-учебу?
- Мужчины, а что вы думаете о людях, которые не хотят иметь детей?
- Боюсь ревности дочери к малышу которого жду.
- А что делать с родственниками, которые учат жить?
- А вы волнуетесь перед встречей с родственником, которого никогда не видели?...))))
- Если Вы ругаете многодетных которые ждут повышения мизерных пособий? Что тогда скажете про стариков которые бедные вовсе