Воспитание детей

По какой причине дальние родственники со стороны покойной матери вдруг внезапно решили приехать? К чему таинственность?

Племянница покойной матери позвонила отцу и сказала что приедет, намекнула на проблемы с родственниками. Сказала что расскажет по приезду. Странно что она сообщила отцу, а мне ничего. Поскольку я всегда помню она сообщала мне что приедет к нам. Ни тетя вообще мне ничего не писала по этому поводу.
Отцу стало интересно даже по какой причине вдруг она так ни с того ни с сего вдруг решила приехать. Он предположил что у неё проблемы с мужем. Но затем отец поговорив с сестрой матери узнал что они (возможно!) приедут втроем (племянница, ее муж, и тетя) хотя у нас остаются некоторое сомнения по этому вопросу. И ещё по сути связующего звена отношений между нашей семьей и родственниками уже как бы и нет, поскольку этим звеном была покойная мама.
Может и надеются на какое-то наследство. Только с какого перепуга - не понятно. Наследники первой очереди имеют преимущественное право. Может действительно проблемы, и захотелось приехать.
Надежда Кабирова
Лучший ответ
Подозрительно как-то... Лучше отмазаться сразу и не соглашаться на приезд.
Ирина Космос
Елена Брошеван Отец уже пригласил
сразу им скажите чтоб селились в гостинице
Katerina Rebrova
В таких случаях главное не предоставлять таким родственникам жильё, не приглашать в гости и встречаться только на нейтральной территории, причем не с первого раза. Не дать нарушить ваш жизненный уклад.
У нас так отцова племянница своего сына на год подкинула, у парня проблемы были с алкоголем, законом, плохая компания... от тюрьмы за наш счет спасала... Потом всё выровнялось - видимо друзья "присели" - забрала. Когда же отец с внуком захотел к ним приехать в гости, сказала: "Ещё чего, нах"...
Вета Завальная
просто так только кошки родятся. жди неприятностей. разговаривать лучче на нейтральной территории
У них спросить мозгов не хватает?
Жанна Тайшина
Разве вы не догадываетесь - всё дело в наследстве
Наследство
Откажите им в доме. Едут они не с добром.
Ну приедет и узнаете
Ох,как быстро активизируются непорядочные люди,когда дело «пахнет» наследством ...как ухаживать ,так нет никого,а как делить ,так со скорбной миной делегация прется .
Дай понять ,что ничего никто не получит и не позволяй затуманить голову ни себе,ни отцу ,увы,искренних людей-единицы и лучше пережить горе одним,чем с такой родней.
Наследство и невоспитанность
Наследство.
****** *****