Воспитание детей
Мешает ли вам ребенок занимать высокую должность?помешал ли сделать карьеру?тяжело было совмещать ребенка-работу-учебу?
Я считаю, что тяжело, если мама ( т. е. бабушка твоих детей) не помогает сидеть с ними на больничном. А в остальном дети не помеха. Мама 3 детей, карьеристка.
моей сестре двое детей не помеха
не замечал. Работаю на высоте
для многих женщин, победы детей-лучшая карьера в жизни, или смысл их жизни. Когда дети счастливы и у них всё в порядке-это самое лучшее почитание родителей, а карьеру бог даст и "пролететь"можно с ней лихо (то кризис, то ещё что), карьеру пусть мужчины делают, а женщины могут но не всем это нужно (можно просто ходить на любимую работу)
Тяжело но возможно, я училась в медецинском колледже когда у меня было уже 3 детей, я работала. А карьера это все приходящее... Удачи
я училась на заочном имела на момент поступления дочь 1,5 года и еще работала, скажу честно очень тяжело! жили мы с мужем отдельно от бабушек и дедушек, поэтому расчитывать приходилось только на себя! на хорошую работу тоже не торопятся брать тех к у кого маленькие дети, они же будут болеть, а вы будете сидеть на больничном, поэтому какая тут может быть карьера. вот когда дети подрастут или нужно искать няню (правда для няни надо иметь очень хорошую зарплату).
нет, мне никак не помешал. Я родила на 4 курсе, продолжала очное обучение. Тяжело было найти работу, так как ребенок был маленький, но нашла и работаю. Конечно если есть рядом близкие которые помогут то конечно, будет трудно, но все зависит от вас!!!