Воспитание детей
как сделать чтобы родители купили пс 4
Спроси это у родителей что сделать
Иришка *
Скажут хорошо учиться, помогать по дому и слушаться, а в итоге всё равно продинамят
Поговорить с ними об этом!
Да, это зависит от финансовых возможностей родителей, если с этим все в порядке попроси на день рождения или новый год
заработай и купи сам
Nat
мне 11 лет как так купить
обещай учиться на одни пятёрки и скажи. что это пс4 будет подарком на твой ближайший День Рождения
Всё зависит сколько стоит и от возможностей родителей. Так же просто так они не захотят тебе покупать, надо отличиться в учёбе.
Если тебе на праздники деньги дарят или родители дают на карманные расходы, то не трать, а копи, потом сам себе купишь
Не трать свое время зря ...потом аукнется и пополнишь ряды неудачников ничего не способных без родителей. Все как раз начинается с нытья "купи приставку, купи авто, купи диплом, купи квартиру" :D
Если считаете, что в семье могут такие деньги водится и должны быть отданы Вам- вымогайте всеми силами. Если для Вас родители, вообще, неуважаемые люди.
Помогай по дому, учись на одни 5-ки, соглашайся на все, о чем попросят родители, не гуляй допоздна и .т. д. и т. п. может повезет. + можешь намекнуть потом - оставь картинку или фотографию с приставкой, ну это уже сам (а), фантазируй. В конце всего этого, попроси подарком на день рождение или новый год, но при условии, если ты себя хорошо вел (а).
Иришка *
Такое уже давно не работает.
подожди лет 10, когда цена упадёт)
Шантажируй чем либо.
Не сидеть в инете, а помогать родителям на всю катушку во время каникул, на даче, по дому
да вы охерели в 11 лет им ps4
Сначала подумай хорошенько что ты будешь с ней делать у тебя ее могу забрать ты ее можешь сломать она тебе надоест и т. д. и т. п. но если не в маготу то скажи что не будешь троечником будешь помогать пойди в отдел занятости молодежи там подрабатывай и главное узнай есть ли возможно у твоих родителей купить ее и помни ТЕРПЕНИЕ И ТРУД ВСЁ ПЕРЕТРУТ!
Ной !
мал ты для нее еще иди в футбол играй. Ты в курсе сколько стоит один диск на нее если тебе ее купять ходить тебе голодным но наиграным чушь
если денег нет, то ничего не поможет! ) ну а если просто не хотят покупать, то скажи что на компе игры не идут, или буду учиться лучше, или это мне подарок на новый год и др сразу
Иришка *
Извини, но это - бред. Такие отмазки уже давно не работают.
У друга поиграй.
есть сайты типа wmzona.com, заработок маленький, но это хоть что-то
прочти пару книг
веди себя хорошо
падай на пол и бейся в истерике, может и поможет)
Заработай деньги сам
А если у родителей нет денег? Че тогда бедешь делать?
а что это такое? игра какая-то?
Шантажируй их
как?
Помогай а не денрик поной и выпросиш)))
флаг-в руки, верёвку-на шею)))))
нафиг пс 4 руби в комп