Воспитание детей
ребят я недавно затрагивал тему что сделать чтобы родители купили компьютер так вот
принес три пятерки по математике одну пятерку по обществознанию и три пятерки по физкультуре и четверку по английскому спросил у мамы ну купите они говорят нет возможности ну как нет все делал то что они говорят не хотят и все
Принеси им денег.
Вам осталось написать фразу: "Вот теперь и сижу как дурак, с чистой шеей и кучей пятерок".
а ты с чего вышел к нам то.... они сохраняют генофон страны ...хоть один мужик вырастит нормальным )))))))))))))))классные твои родители... как купят сразу станешь калекой неподвижным
что значит тратятся не туда куда надо?
будет возможность- купят, а пока и этим пользуйся
Денег нет
я тоже хочу компьютер.
деньги -есть, но, их и нет!
вот так.
деньги -есть, но их -нет!
деньги -есть, но, их и нет!
вот так.
деньги -есть, но их -нет!
Какие хорошие родители! Учись, Лёня, занимайся спортом, общайся с реальными людьми и живи реальной жизнью. После приобретения компьютера ты всё это потеряешь. Появится нервозность, раздражение, рассеянность, неуспеваемость в школе, неряшливость. А самое главное, ты будешь одинок.
да нахер тебе этот компьютер, главное чтобы интернет быстрый был, остальное неважно
Они наверное деньги не печатают.
Ну не вини родителей. У них просто нет денег и все, это ты пока за счет своих родных живешь, а вырастишь, поймешь, что значит работать и правильно тратить деньги. Просто подойди к родителям и скажи, что я получил пятерки, выполнил все, что вы хотели. А если нету денег, то можно их насобирать (ибо компьютер дорого стоит и не каждая семья может себе его резко позволить) . Я думаю, что твои родители будут рады, если ты это поймешь и возможно, что со временем, купят тебе компьютер)