Воспитание детей
Нормально ли если мои родители купили мне первый компьютер в 10 лет??? (см ниже)
не слишком ли рано??? я тогда в 3 классе был
Нормально
Всё зависит от тебя, как ты использовал ПК
Нормально. У меня спектрум был с трёх лет.
Нет.
Если родители заботятся о твоём здоровье, то они не должны тебе покупать компьютер вообще
они его не тебе купили, а себе.
а как бы ты учился без компьютера? поздно даже.
Мне в 8 лет купили ПК. Это был 1997 год. А интернет у нас появился только в 2000 году. Так что нормально))
мне в 5 лет купили и этот пк у меня до сих пор он дико старый и дико лагучий все настолько старое думаю самое дорогое из моего пк это корпус
Мои мне купили в 6 лет. Никаких сложностей или трудностей мне это не принесло. Наоборот - компьютер мой верный инструмент для бизнеса и творчества.
Если честно я купила св первый комп в 21л за свои накопленные деньги за все осознанн детство и молодость, те накопление за счет денежн подарков подруги родителей, которые я не тратила.
У вас др вариант, вы жалуетесь что слишком рано, вам виднее, да я первое время играла в игрушку, но потом все прошло
Аквариум, моя мечта я также купила за свои деньги, все норм.
Мне в 6 купили
Вам хотя бы купили ) мне спать пришлось с мужиком в 19 лет чтоб купить компьютер
нормально
я сейчас не понял, ты написал "см ниже" где сантиметры?