Воспитание детей
Родители забирают компьютер постояно Что делать ?
Я хорошо учусь делаю домашку но родители постоянна забирают компьютер что делать да я понимаю что я иногда много провожу за ним времени но всеровавно по моему решать человека токо что ему нравится бессмысленно от этого я не стану учится ещё лучше даже хуже это даже не их вещь хотя по ихнему всё что пренадлежит мне это ещё и их типо я им пренадлежу когда говорю что это моя вещь на которую я сам зарабатывал она не твоя и сразу слышу интерент мой электричество моё зачем это всё если бы у неё забрали что то в детстве было бы ей приятно о пк у неё такое мнения что это монстр который убивает всё живое я даже не могу фильм посмотреть под причиный экран вредно хотя сами каждый день сидят за ним с утра до вечера
Купи себе свой
Жадыра Мукушева
Он и есть мой
Прочитать сколько по мед. показаниям можно сидеть за компьютером по возрастам, понять что тебе разрешают много
Учись писать по-русски.
Судя по твоей орфографии ты не очень хорошо учишься, правильно, что забирают, нечего сидеть у пк и тупить, это они купили пк и вправе его забирать, когда надо, пк пока их, а не твой, иди работать и купи свой пк
Если пк твой а интернет их и оплачивают они интернет сами то все логично
Судя по тому, как ты пишешь, учишься ты хреновее некуда! Посмотри лучше за компьютером о противопоказаниях детям и не задавай дурацких вопросов!
родителям виднее
нормы времён СССР это полтора-2 часа в день смотреть тв в твоём возрасте. с монитором также. так что радуйся, родители беспокоятся о твоём зрении
Камила Музапарова
работаю сисадмином. за компом каждый день проводу по 5 часов и дома ещё по 4. в юности вообще по 12 часов сидел за компом, да ещё ЭЛТ мониторы были. и зрение не особо то испортилось с годами. А прошло уж 15 лет. Сравнимо с теми, кто и не сидит за компом.
Правильно родаки делают!!! С такими познаниями русского языка тебе не то что комп отбирать - еще и пороть постоянно надо, чтобы еще лучше учился, а то написал, как бабуин на китайском.
Как только отберут комп, сразу хватай учебник по русскому языку и учи. Начни класса с четвёртого и дальше. И даже когда комп отдадут, не садись за него, учи родной язык.
А то как лох :)
Родителей надо слушаться.
Судя по орфографии - не очень то хорошо и учишься
Жадыра Мукушева
Ну если клавиатура не отличается чем то от ручки и тетради то плохо
Жадыра Мукушева
И зачем приходить и место помощи писать какие то орфографические ошибки
Тамара Контарева Дев.цифлер
Еще и с пунктуацией проблемы. И да, большая часть браузеров подчеркивает орфографические ошибки, так что с клавиатуры должно быть грамотнее, а не наоборот.
Если ты реально не смотришь круглосуточно порно и не играешь бесконтрольно в компьютерные игры, аргументируй, давай им факты, статистику истории. Показывай. чем интересуешься, что читаешь или смотришь в интернете. Кроме того, намекай, что берешь с них пример. Когда папа сидит в интернете, прерви его и попроси куда-нибудь сходить. Что он скажет?